Регистрация: 03.08.17

июле 2017
18.07.17 - 31.07.17

Мы остались очень довольны

Отдыхали с семьей в июле 2017 г. Приехали утром, нас заселили быстро, в 9 утра. Корпус 11 отличный, номер двухкомнатный, удобный, с балконом.Единственно, что маловато розеток и в ванной нет розетки для фена, хотя сам фен в номере имелся. Уборка в номерах производится по требованию, никто лишний раз не беспокоит, что нас очень устраивало. Территория большая, красивая, чистая. Рабочие с утра до вечера подметают, облагораживают территорию.Чужих нет, охрана работает хорошо.

Очень довольны вкусной, разнообразной, домашней пищей, приготовленной поваром Мариной.Питание порционное, но несколько блюд на выбор. Мясо всегда, фрукты, правда только пару раз были - яблоки и сливы. Ничего кислого или протухшего не было, все свежее.

Все работники отеля очень приветливы и отзывчивы. Аниматор Лена с утра до позднего вечера занимается с детьми. Бассейн чистый, удобный.

До пляжа минут 7 пешком по лестнице, море чистое. В бухту по вечерам заплывали дельфины.

На территории отеля есть мангалы, некоторые семьи жарили шашлыки на территории. Для взрослых анимации нет, но мы ходили по вечерам на набережную, там недалеко есть санаторий, где почти каждый вечер проходила анимация или дискотека. Этот отель больше подходит не для молодежного, а для семейного отдыха. А еще тем, кто живет в мегаполисах и устал от шума и суеты. Мы отдохнули очень хорошо и остались всем довольны. Если будет возможность, то приедем сюда еще.

Елена оценил сервисы

территория персонал питание
мы не заметили
Добавлено 03.08.17 14:27 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)