Регистрация: 24.06.16

Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2017
19.07.17 - 27.07.17

4.2

замечательный отдых

Мы изначально не искали шикарного отеля, так как спланировали отдых так, что в отеле будем проводить минимум времени, поэтому то, что мы хотели, мы и увидели, и собственно все совпало с прочитанными отзывами. Многие писали, что большая территория, шикарный вид на горы, это действительно так. Один большой бассейн и еще один маленький для детей. Бассейн не блистал чистотой, были выломанные решетки с плесенью, это, безусловно, минус для отеля.Номер нам достался староватый и маленький, это опять же говорит о том, что отель скорее тройка, чем четверка. Первые три дня в номере убирались достойно, это была добродушная девушка, и полотенца все меняла каждый день и по три рулона туалетной бумаги ставила:D остальные дни приходил парень-уборщик и это кошмар конечно был,столкнулись с ним в двери,он попросил сигарету и мы ему ее вручили,думали ну вот слегка задобрили, но нет, за все дни ни разу не сменил полотенец, и в предпоследний день. то которое для ног, мы уже свернули в кучку и положили у порога, потому что оно было все грязное, уж хотя б его он мог бы поменять, но в итоге он просто повесил его на балкон сушиться, это нормально? Ну это,я думаю не вина отеля, а просто человек такой, надо было пожаловаться на него, но мы решили не портить себе настроение.

По поводу еды, все вкусно было, много разных сладостей, и мясо и рыба была в разных проявлениях, но с фруктами всепечально, может в сентябре их будет побольше, но в июле нам давали один арбуз, каждый день...

Про территорию моря мы конечно читали и ожидали, что она будет маленькая, но чтоб на столько... и в окружении катеров с двух сторон, это опять же говорит о том, что отель тройка. Но туристам на заметку, как приходите на море, поворачивайте направо и топайте минут 7 до дикого пляжа, там нет лежаков, но зато места полно. Но вот, что действительно вытаскивает этот отель и благодаря чему, у нас остались замечательные впечатления об отдыхе, так это анимация! Ребята просто не давали скучать ни минуты, проводили разные игры и конкурсы утром и днем,проводили вечера, и успевали со всеми отдыхающими поболтать, развеселить. Кто первый раз в Турции советую съездить на экскурсию "Демре(Мира), Кекова" и на рафтинг, естественно дешевле их брать не у гида, а в офисах справа от отеля. Еще кстати, мы заметили, что в отеле мало молодежи, в основном либо семьи, либо бабушки с внуками, но мы нашли молодых ребят, с кем общались на протяжении всего отдыха, и нам было весело. Вообщем, если вы оптимистично настроены на отдых и общительны, то отдых у вас выйдет отличным, как и у нас, если есть вопросы, задавайте))

вот она мини-территория моря

лаунж-зона

большой бассейн с горками большая зеленая территория много кошек на территории много сладостей лучшая анимация вид на горы
из фруктов только арбуз мизерная территория пляжа старые номера
Добавлено 03.08.17 14:39 (2 591 символов в тексте)
Все отзывы Alina Tarbaeva (2)