Регистрация: 03.08.17
Читательский охват: 2066
июле 2017
08.07.17 - 23.07.17

Отель отличный!!!

Добрый день! Отдыхали с семьей в июле 2017 года. Тур оператор Русь тур, в аэропорту быстро встретили привезли в отель, дальше общались с гидом пока нам оформляли номер. Нас было примерно 8 или 7 номеров. Не знаю может так показалось нам, но кто взял экскурсии, сразу тех и заселили, мы не взяли экскурсии у тур оператора, нас заселили спустя два часа. Засели нас в "виллу" . , второй этаж вид на бассейн. В номере не хватало полотенец и оказался сломанный сейф, обратились к гиду Яше, он написал на китайском, мы передали на ресепшен и нам быстро заменили сейф и дали полотенца, в этом они молодцы. В номере убирались каждый день, так же меняли полотенца каждый день. В номере есть чайник, фен кондиционер ., на балконе стол и два стула. Отель тихий спокойный , очень зеленый (пальмы с кокосами, прудик с рыбками ..) Отель для семейного отдыха, развлечений нет ни для взрослых , ни для детей. Бассейн работает до 23 30 это конечно круто, вода чистая и "горячая". У нас был корпус 60 до моря идти минуты 3 , через дорогу, но так как мы находились в стороне от шумных дорог, движение не очень интенсивное. На пляже зонтики есть , но лежаков очень мало. Море чистое. У нас были только завтраки, очень пожалели , что не взяли завтрак/ ужин. На пляже продают фрукты очень вкусные. Завтраки шикарные, очень вкусно было , выбор большой. В отеле есть спа-центр, делали там массаж нам понравилось, так же в отеле есть банкомат (очень удобно), так же гиды меняют валюту. Сидят с утра до вчера в отеле. На территории отеля магазинчик, там есть все необходимое, так же есть ресторан около бассейна (очень вкусно готовят там баклажаны). Недалеко от отеля (минут 20 пешком ) есть супермаркет. В отеле можно заказать трансфер бесплатно до ресторанов Березка, Лена, Москва, Солнечный, нам больше всего понравилось в Солнечном, т. к там есть ланчи недорогие. с 12 до 16. Территория чистая, убирают все время.

вкусная еда чистое море чистый пляж
мало лежаков на пляже и около бассейна не было в номере полноценного шкафа
Добавлено 03.08.17 14:48 (1 903 символов в тексте)

07:03 05.08.17

Здравствуйте! А мошки возле пляжа не кусали?

16:13 10.08.17

Здравствуйте, нас лично нет, но других кусали.

Все отзывы Ирина (5)