Регистрация: 03.08.17
июле 2017
18.07.17 - 29.07.17

Замечательный отдых, незабываемая поездка!

Приветствую всех!

Читаю негативные отзывы и недоумеваю: мы словно отдыхали в совершенно другом отеле! Как говорится, каждому своё.

Нашей семье (я, муж, дочка 17 лет) понравилось абсолютно всё. Да, с уборкой есть проблемы, но не такие критичные. У нас убирались ежедневно, полотенца меняли, минибар пополняли. Хотелось бы более тщательной уборки, но это единственное, к чему можно придраться в отеле RioLavitas.

Еда - отличная, каждый день что-то новенькое. Столько вкусной рыбы я ни в одном отеле не видела. Муж в восторге от мяса. Выбор блюд огромный. Очередей замечено не было. Только за лепёшками гезлеме на пляже, т.к. желающих много (лепёшки очень вкусные). И за мороженым долго стоять не приходилось. Полюбился нам и кофе по-турецки в лобби-баре.

В номере всё работало. Всё новое, красивое. Порадовал профессиональный фен. Окна выходили на Порт Ривер, шум от анимации был (до 23 - 23:30). Ну так мы ведь не в санаторий приехали, это нормально.

Море потрясающее, это все отмечают. Мы очень любили ходить на пляж и обратно пешком по живописной дорожке.

Мусор на пляже? А кто мусорит-то? Сами туристы, которым лень отнести бокалы, пустые бутылки из-под воды, стаканчики и пр. до специально для этого установленных столиков.

Территория маленькая? Так в описании отеля площадь указана.

А гулять есть где! Вышли из отеля, перешли улицу, оказались на променадной дорожке. Если идти налево, в сторону отеля Жадор, то будете гулять вдоль отелей. Если направо, в сторону Порт Ривер, то минут через пять выйдете к очень красивому озеру Титреенгёль. Мы как-то вечером обошли всё озеро кругом, это заняло чуть больше часа. Обходить озеро лучше по часовой стрелке, в сторону моря, там возле отелей найдёте и сувенирные лавки. Можно кататься на взятых напрокат велосипедах и прочей технике, для этого есть специальные дорожки. Рядом с отелем протекает река, пару раз мы туда ходили любоваться на кораблики.

Сувениры, подарки, турецкие сладости и ещё множество других вещей можно купить в торговом центре Nova Mall в Манавгате. Там же есть продуктовый супермаркет Migros. Добраться просто: Выходите из отеля (улицу переходить не надо), ждёте автобус с табличкой Manavgat. Проезд стоит 3 лиры или 1 доллар. В лирах получается дешевле. При входе оплачиваете проезд и говорите водителю нужную остановку.

Точно так же мы съездили в Сиде (автобус с табличкой Side). Проехали до конечной остановки, часа два ходили по античному Сиде, вдоль набережной дошли до храма Аполлона. Потом бродили по сувенирным лавочкам, ели турецкое мороженое из козьего молока (три шарика за 2 доллара).

Очень яркой и насыщенной была поездка в Памуккале, отдельное спасибо гиду Odeon Tours Мустафе, который нам спел (!!!), демонстрируя акустику древнего театра.

А вот аквапарк в Белеке не советую: он не рассчитан на такое количество туристов. Да, всё очень красиво, интересно. Но на все горки огромные очереди.

Таким образом, отель RioLavitas произвёл на нашу семью очень хорошее впечатление, мы рады, что выбрали его. Но самое главное, это ехать туда с позитивным настроем и отличным настроением! А если вдруг возникнут какие-то проблемы, я уверена, что всё решаемо.

пляж ресторан отношение персонала озеро титреенгёль интерьер номерной фонд
Добавлено 03.08.17 15:11 (3 144 символов в тексте)

14:37 04.08.17

Уважаемая Елена!
От лица Всей команды отеля Riolavitas Resort & Spa, выражаем Вам огромную благодарность за отличные оценки и отзыв.
Мы будем счастливы видеть Вас снова в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями, С уважением менеджер по работе с гостями.
Riolavitas Resort & Spa
Eliza DAĞHAN