Регистрация: 31.07.13
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых нам понравился.

Отдыхали с 19 по 26 июля. Выбирали отель по отзывам и не ошиблись. Главное - море, оно здесь невероятно чистое, много рыбок, подойдет всем: до обеда спокойное и тихое, после обеда поднимается небольшая волна. Безопасность обеспечивается на 100% даже для людей с минимальной физической подготовкой, качаться на волнах очень прикольно. Для желающих есть необычные плавсредства - длинные полимерные "макароны" крепко связанные за концы. На платформе постоянно дежурит Омар удивительно добрый и общительный человек. Отель городской - вечером интересно гулять по Анталье, по субботам, через три улицы направо работает настоящий восточный базар для местных жителей, который следует посетить обязательно. На нулевом этаже есть небольшой SPA центр включающий бассейн и три бани: хамам, сауну и паровую баню. Питание разнообразное на любой вкус. Нам понравились местные супы-пюре и оливки. Отдельное спасибо поварам за восточные сладости, выбор очень большой, вкус отменный. Что касается недостатков, то он у отеля один и на мой взгляд незначительный - в нашем номере 901 очень-очень слабый интернет. Конечно у стойки регистрации на первом этаже есть удобная Wi-Fi зона с хорошим сигналом, но на дворе 21 век и хочется все удобства в номер.

Александр оценил сервисы

чистое море хорошее питание анимация
Добавлено 03.08.17 15:28 (1 232 символов в тексте)

21:00 03.08.17

Скажите, как там с лежаками в тени на платформе? Свободные после 9 часов можно найти? Спасибо.

23:18 03.08.17

Свободные лежаки на платформе есть всегда. Проблемы с тенью. Утром и ближе к вечеру солнце не в зените и светит под углом к поверхности со стороны моря, площадь тени уменьшается где-то на треть. Но главный менеджер платформы Омар нам в помощь - место в тени он Вам найдет всегда. И ещё, по моим наблюдениям воздушные ванны и водные процедуры не пользуются огромной популярностью у основной части отдыхающих - турок и иранцев. Хорошего путешествия.

09:07 04.08.17

Спасибо, успокоили. Скоро еду туда и не в первый раз, а тут были отзывы про то, что лежаков не найти. На Омара я рассчитывать не буду, он обычно появляется позже и у него свои интересы.

Все отзывы Александр (5)