Регистрация: 06.07.14
июле 2017
13.07.17 - 23.07.17

Как сказал отельный гид " тройка для ВИП персон"

Первый раз с мужем и дочерью были в Турции. До этого отдыхали в других странах. Есть с чем сравнивать. Про отель можно и хочется сказать только хорошее. У меня все время были мысли о том какие же они умнички все чистенько, всегда улыбаются, и добрый вечер Вам и доброе утро Вам, всегда интересуются как Вам отдыхать хорошо ли, все ли устраивает. Приехали мы в отель утром, но так как заселение в 14:00 час. нам предложили не ждать когда нас заселят а начинать отдыхать. Мы так и сделали: поели, переоделись (для этого нам предоставили место) и отправились на море собственно для чего мы и приехали. Пришли на море это не далеко минут 6 прогулочным шагом. На пляже лежаки для нашего отеля бесплатно что подкупает согласитесь. Море чистое, правда заход в море камни поэтому желательно по моему мнению коралки, которые мы привезли с собой (когда брала с собой не думала что пригодятся но без них было бы сложно) хотя люди купались и без тапочек. К обеду мы вернулись, решили до заселения поплескаться еще и в бассейне (там 2 бассейна один на солнышке а мы облюбовали под навесом) и пока мы пообедали, купались время быстро прошло пришла девушка Натали с ресепшен и сказала что мы можем заселяться. Номер на пятом этаже 502. Номер убран и убирали каждый день, не очень большой но мы там только ночевали. Нам каждый день из простыней делали цветы. Персонал отеля приветливый. Каждый день работает аниматор, музыка, игры, вечерние шоу, после 23 :00 дискотека (вывозят в Аланию). Еще первый раз я опробовала что такое хамам, скажу Вам это супер. Мне понравилось если будете отдыхать в отеле советую посетить хамам, в особенности массажист Бейту хороший специалист. Наш отпуск был замечательным спасибо персоналу отеля.

Надежда оценил сервисы

не обнаружила
Добавлено 03.08.17 15:39 (1 714 символов в тексте)

14:58 08.08.17

Подскажите пожалуйста, что из алкоголя было в баре по системе все включено.

16:08 08.08.17

Джин, "раки" водка, вино белое и красное, коктейль алкогольный фирменный, пиво.

14:46 10.08.17

Надежда, вы ездили на дискотеку в Аланию? Что входит и сколько стоит? Спасибо!

18:10 10.08.17

Оксана нет не ездили поэтому сказать как и что не могу.

16:47 12.08.17

Мы искренне надеемся увидеть Вассновавнашем отеле :)

Все отзывы Надежда (2)