Регистрация: 26.08.15

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Хороший отель

Добрый день! Хотелось бы рассказать все подробно о нашем отдыхе)

Перед тем как поехать , начитались отзывов - были готовы ко всему)

Летели мы турецкими авиалиниями - идеальный сервис, хорошее питание .

Ехать до отеля 3,5 часа, многие говорят что это ужасно, но ведь можно уснуть в дороге, и 3 часа пролетят как один!

Когда приехали в отель, нас встретили на ресепшене очень хорошо, вне зависимости в какое время вы прилетите- вас накормят обязательно. Мы брали два номера по два , но в первый день заселили нас в один 4-х местный номер, с шикарным видом на море . Позже переселили в 2 местный. Стандартный номер, все как в обычном 3 звездочном отеле. Гид нам не понравился вообще, предлагает цены в 3 раза выше реальных. Говорит не брать экскурсии на улице, мол у продавцов нет лицензии , но мы рискнули, и все оказалось очень даже хорошо, без всяких проблем. Море - чистое, тёплое . да , заход в море оставляет желать лучшего, но плавать можно. Мы плавали и без всяких морских тапочек. Вай фай в отеле ну такое себе, кстати когда нас заселили на 1 этаж ( ресепшн считать за 0) , то там в номере был вай фай , и ночью он работал очень хорошо. Я советую вам вечером и утром сидеть на море в интернете , потому что ресепшн полностью забит гостями, и у них ничего не грузит . Питание нормальное. каждый вечер курица, рыба . На завтрак омлеты, яичницы , лаваши.Огурцы, помидоры. На обед супы , картошка , макароны- все по стандарту . Бар - советую брать только джин . Он там самый нормальный . Вино не очень, пиво не пробовали, ром тоже. Анимация в отеле средняя, но видно что ребята стараются. В 11 часов ездят в клуб на дискотеку в Аланию за 5$ . Там весело)

Уезжали со слезами на глазах :(

Хотелось бы отметить , что турки - очень гостеприимный народ, и с ними не соскучишься . надеюсь отзыв вам чем-то помог, хорошего отдыха ?

аниматоры нормальные номера лежаки близость к морю
вай фай грязные столы
Добавлено 03.08.17 15:41 (1 832 символов в тексте)
Все отзывы Leroknomerok (3)