Регистрация: 03.08.17
июле 2017
24.07.17 - 01.08.17

Всем добрый день! Отдыхали с дочерью в июле...

Всем добрый день!

Отдыхали с дочерью в июле 2017.

Заселили сразу, номер достался хороший, чистый. Уборка производилась регулярно, полотенце меняли 2 раза в неделю.

Питание разнообразное, блюд очень много, что-то для себя найдет каждый, очередей в ресторане нет, места свободные есть всегда. Из фруктов у нас были арбузы, дыни, яблоки, апельсины, грейпфруты, слива, абрикосы, нектарины. Персонал очень быстро убирает грязную посуду и приводят в порядок столики в ресторане. Что очень приятно. В ,общем ,голодными не останетесь, можно перекусить в снек баре, каждый день что-то жарят на углях, всегда наггетсы, фри, овощи, фрукты. Ближе к пляжу можно перекусить вкусными лепешками.

Территория отеля большая, очень зеленая, красивая, есть четыре бассейна, детский бассейн, бассейн с горками, вода в бассейнах очень теплая, чистая. На территории отеля расположено 4 бара, один в ресторане, второй лобби бар, третий снек бар и четвертый в зоне дискотеки. Пляж галечный, входить в море лучше в специальной обуви.

Очень понравилась анимация, ребята хорошие, заводные, особенно хочу отметить Веню (Вениамин), добрый веселый отзывчивый парень! В ,общем, мы очень хорошо провели время, скучать нам не пришлось! Вернулись недавно, а уже скучаем по отелю и ребятам, молодцы!

еда расположение анимация
вход в море
Добавлено 03.08.17 15:56 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)