АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.17
Страны, города: 10 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 6693
Фото: 72
5
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2013
01.12.13 - 31.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Торжество социализма

Забронировали отель «Arstaberg» в качестве «страховочного» варианта. Изначально планировалось остановиться в каюте плавучего хостела, но, оценив ситуацию с игрушечной комнаткой, тонкими стенами и не свежим санузлом (как писали в отзывах), корабль, хоть он и в самом центре, отпал и даже не на второй план, а куда подальше!

Итак, общение с «Hotell Arstaberg» началось еще с переписки, когда я захотела узнать, как лучше добираться до отеля. Наш рейс прибывал глубоким вечером, отсюда было и волнение по поводу транспорта. В итоге, выяснилось, что волновались мы понапрасну: в Швеции всё для человека, для его удобства. Что сразу расположило – это то, что из отеля нам сразу же ответили, как лучше добраться, как дешевле, какой билет купить, как найти отель.

По прибытии, выяснилось, что отель находится буквально в шаговой доступности от станции городских электричек: 5 минут – и вы в самом сердце Стокгольма! Очень удобно! Мы купили проездной билет на 7 дней (300 крон /чел.) и ездили на всём, на чём только можно передвигаться по городу! Сильно выручало, когда был ледяной ветер, и когда хотелось сократить путь.

Итак, прибыли в отель мы уже за полночь. Представляете, что уже кругом темень? Вышли на своей станции Arstaberg, и, на всякий случай, решили спросить кассира в кассе пригородных электричек, как нам найти отель. Просто спросили, чтобы удостовериться, что идем правильно. Кассир тут же набирает номер телефона нашего отеля, договаривается о чем-то и через 5 минут за нами уже пришел здоровый парень – представитель отеля. Помог с сумками. Молодой мужчина был администратором в отеле, он нас ждал. Выдал нам конверт с ключом от номера, кодом от wi-fi, и кодом от входной двери. Мы оплатили бронь отеля, и пошли спатеньки. Постель, надо отметить, белоснежная, мягкая, уютная. Номер сам по себе, хоть и небольшой, но вместительный – вдвоем размещаться было комфортно.

Ванная комната безупречная! Душ – как в космическом корабле с регулятором температуры и режимом напора воды. Полотенца меняли каждый день.

Порадовало наличие кухни-столовой при отеле: располагается она на втором этаже (мы жили в номере «7» - кухня была по диагонали к нашему номеру). В ней есть 2 больших холодильника, микроволновка, чайник и аппарат для приготовления кофе-шоколада-капучино и т д (10 Крон – и напиток ваш). Также в столовой есть большой телевизор и удобная зона отдыха.

Что стало для нас «сенсацией» и большой радостью – наличие сауны и безвозмездное пользование ею, когда нам того хотелось.

Дружелюбный персонал всегда был готов прийти на помощь. Девочки (Dahlia и Helena, с другими не познакомились) всегда с улыбкой на лице – а это важно! Если подытожить – я бы приехала сюда вновь! Именно в этот отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
чисто комфортно рядом электричка сауна кухня
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 03.08.17 17:17 (2 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация