Регистрация: 03.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
19.06.17 - 26.06.17

С маленькими детками-вам в Crystal Family!

Всем здравствуйте!отдыхали недельку в отеле Crystal Family.Отнеслись к выбору отеля очень внимательно,т.к.ребенку годик,и первый раз полёт на самолёте,первый раз море и т.д.Хотя мы,взрослые,уже ни раз отдыхали в Турции,но с такой лялькой нужен был отель семейного типа,с особым питанием и т.д.Да,скажу сразу,что територия отеля маленькая,но там настолько всё продумано и компактно оборудовано,что это даже тяжело назвать минусом или недостатком!это создавало еще больше уютности и семейности этому отелю!

Когда мы приехали-нас сразу же расселили,рассказали как подключиться к вай-фаю,и рассказали где что находиться.Сервис конечно на высшем уровне-так как отель семейный,то естественно маленькие детки шкодили и на пляже,и в основном ресторане-сразу же обслуживающий персонал подбегали с тряпками и с вениками и убирали,выметали и т.д.Это не могло не радовать!

Расскажу за свой конкретный случай-мой ребенок кушает на данный момент только блендированную пищу,и мы ехали с тем учетом,что в столовой будет детское меню и блендер.Ну я молчу уже за стульчики для кормления и диетическое меню(это есть в каждом отеле почти).Та вот,на третий день отдыха я понимаю,что блендер мне не делает нужную фракцию,что соответственно мой ребенок кушать не сможет. Я пошла к ребятам на кухню и объяснила,что в блендере уже стали видимо тупые лезвия,которые необходимо либо заменить,либо поточить.На меня глянули и сказали ОК.Я подождала пару минут,мне вынесли покупные готовые три баночки детского питания.я их конечно поблагодарила,но это моему ребенку на один день,а нам еще отдыхать оставалось 4 дня,мол,что же я буду делать без блендера?Один из них взял мою баночку с едой и пошел к себе на кухню и попробовал взбить миксером.Спасибо ему конечно большое,но консистенция была всё равно не та.Ну да ладно...речь не об этом...мой ребенок голодным в тот день не остался,Слава Богу.

А на следующий день на завтрак,когда мы пришли в столовую,стоял уже абсолютно новый блендер!с острыми ножами!я их ходила несколько раз благодарила за такой сервис!молодцы,что можно сказать!прислушиваются,находят выход из ситуации и находят решение проблемы!в этот отель хочется вернуться снова и снова!!!!всем советую и рекомендуююююю!!!!!!кристал форэвэ!Остались оооочень довольны и морем,и питанием,и погодой...ну в общем придраться не к чему!

Логотип отеля

вернёмся сюда обязательно!спасибо за сервис!Цена-качество!

гуляем по територии!

наш любимый кристалл)

пляжем остались довольны-мелкая галечка с песком-как раз то,что нужно для деток!

Добавлено 03.08.17 17:19 (2 314 символов в тексте)

12:39 08.08.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за ваши приятные слова и за потраченное время на написание отзыва. Нам приятно знать, что Вам понравился отель Crystal Family Resort & SPA, что у Вас остались приятные воспоминания от отдыха. Это для нас лучшая награда. Спасибо, что отметили сервис отеля и персонал.
Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.
Спасибо, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,

Seher ERKMAN
Guest Relation Supervisor
Crystal Family Resort & Spa

11:54 09.08.17

Какие морепродукты были на столе это для меня? Горшки дают в номер,чайник? То же еду с детьми 5 и год,был ли вирус в ваше время? Мороженое в ножках или упакованное

Все отзывы Alyona (1)