Регистрация: 03.08.16

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Замечательный семейный отдых- 2017

Добрый день! Отдыхали на Кипре семьей с двумя детьми подростками. Сразу можно отметить, что отель для нетребовательных граждан, но очень неприятно читать плохие отзывы, потому как условия для отдыха, при чем в самый сезон созданы более чем комфортные. Персонал вежливый, услужливый. Номера отремонтированы. Для 2**- очень даже прилично, семейные номера при том просторные. Очень важный момент в том, что отель находится близко и от пляжа и хорошее транспортное сообщение, но в тоже время не на центральной улице, где очень шумно. Возможно все эти приятные мелочи: персонал( особенно официанты и бармен, которые работают вечером), отдельное спасибо работникам кухни- очень вкусно( пожелание- исключить фастфуд для детей) гиду- Анне, экскурсоводу Алексею, четко слаженной работе всего коллектива из этого и складываются самые приятные воспоминания о Кипре. А если искать недостатки, то они есть всегда и везде. Может кому то повезло меньше. Для нас этот отдых один из лучших за последние лет 6. Надеюсь наш отзыв будет вам полезен. Еще раз спасибо всем кто работал для нас!!

Нисси Бич

Ирина оценил сервисы

удобное расположение до пляжа хорошее транспортное сообщение включены напитки на ужин
детское меню следует менять в корне- огромный минус!!!! уборка -средненько
Добавлено 03.08.17 17:34 (1 077 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)