Регистрация: 16.07.15
Читательский охват: 2080
июне 2017
20.06.17 - 03.07.17

Не понимаем недовольных!!!

Добрый день всем! В этом году мы отдыхали в данном отеле с подругой и с ребенком.Причем подруга была уже 5-й раз здесь, а мы с ребенком впервые. Ощущения одинаковые у всех - супер!!!! И это мягко сказано!

Номера прекрасные! Мы втроем ни разу не столкнулись в нашем. К тому же я согласна с тем, что не не в этом смысл отдыха. Для танцев есть отличный современный танцпол со сногсшибательной зажигательной музыкой! Вечером трудно на месте усидеть. Мой ребенок (9 лет) танцевал нон-стоп по 1-1,5часа. Уже не говоря о нас!!! Чуть публика присела или в бар отлучилась, тут же подхватывают эту волну аниматоры - "И снова седая ночь!!!" Я вообще ни в одном отеле не видела, чтобы люди так отрывались!!! Люди реально отдыхают на танцполе!!!

Кстати, об аниматорах! Они неугомонные! Ни днем, ни вечером! Они искрят энергией! И заряжают всех без исключения! Создается впечатление, что они тоже отдыхают (хотя их труд очень не легкий)! Они очень дружелюбны и открыты. И даже на выходной уходят, танцуя! Молодцы! И при отьезде с аниматорами расставаться сложнее всего! Потому что они занимаются с отдыхающими и днем и вечером. И за две недели становятся почти родными!!! Очень сильная команда!!!

Это самые яркие впечатления!

Все остальное - тоже на уровне!!! Еды - километры столов, места и посуда есть всегда! Несколько поваров как пчелки в ресторане! Как это можно назвать однообразным - не понятно! Некоторые, видимо, по жизни просто не могут наесться и напиться!

Море - вне обсуждений! Теплое, чистое!

За две недели отдыха мы 2-3 раза слышали недовольные высказывания с какими-то совершенно нелепыми смешными примерами. Каждый раз это оказывались туристы одной национальности, которая, видимо, недовольна "по жизни" всем! И если в какой-то речи проскакивало "шо" да "ля", сразу было понятно, что сейчас начнется нытье! И точно! Нытье начиналось! Очень хочется пожелать отдыхающим, выбирающим отель по отзывам, а также работникам отеля не обращать внимание на бубнеж подобных "турыстов". У них недовольство (мягко говоря) в ДНК (генах).

Единственное, что у нас пошло "не по плану", это посещение спа-комплекса. Цены обескуражили. В отелях Турции всегда цены на массаж и спа-процедуры были приемлемы. А в Фазелисе намного дороже, чем даже в Москве, - зашкаливают.

Поэтому от массажа пришлось отказаться, но на радостные впечатления от отдыха этот факт не повлиял ни коим образом.

В связи с этим, как и многие другие, мы с подругой собрались в Фазелис еще раз в это лето! И с нетерпением ждем выезда в аэропорт Москвы!!!

все отлично спасибо огромное! все супер!
очень дорогой спа-комплекс
Добавлено 03.08.17 17:50 (2 575 символов в тексте)

09:00 04.08.17

Уважаемая Ольга,Отель Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за такой хороший отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала, мы действительно очень стараемся. Мы рады что Вы решили снова посетить нас. Мы сделаем все возможное чтобы не разочаровать Вас и в этот раз! С нетерпением ждем с Вами новых встреч.
С уважением, Отдел по работе с гостями.

18:06 08.08.17

Полностью с Вами согласна! А на массаже мы поторговались и ценник упал в два раза.)

09:34 09.08.17

Отличный отель, едим всей семьёй третий раз туда и это говорит обо всём без комментариев. Подскажите цену на спа-процедуры и массаж в этом году

15:33 09.08.17

Добрый вечер! Мне на ребенка 9 лет на спину и ноги насчитали СО СКИДКОЙ по 35 долларов за сеанс. А мне - взрослому человеку - за спину только по 47 долларов за сеанс. Я ранее везде в разных отелях намного дешевле делала. Да и сейчас в Москве ребенку делают за 20 долларов (по 1300 руб.).

Все отзывы Ольга (3)