Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Уютный отель

Суперский отель европейского уровня. Заехали в конце июля в пик сезона. В отель приехали в 7 утра расселили в 14 как и положено, бездомными себя не чувствовали так пользовались отелем с момента приезда. Есть комната где можно принять душ и переодеться, камера хранения где стоят чемоданы. Ви фи на всей территории включая номер и пляж. До 11 море спокойное после небольшая волна ну это даже прикольно можно попрыгать на волнах. Пляж песчаный но есть полоса с мелкой галькой при заходе в море. Пляж каждое утро убирают моют лежаки просеивают песок. Много уютных баров и ресторанов где не возможно описать изобилие блюд и напитков. В ресторанах обслуживают официанты которые очень любезны постоянно улыбается как и весь персонал в отеле. Персонал по Русски не говорит, на рецепшине есть русско говорящий сотрудник. Территория не большая но очень ухоженная, зелёная красивейший пруд с утками черепахами и лягушками. Есть местная трёхцветная кошка которая любит вкусно покушать. Уборка в номере отлично, номера не очень большие но уютные. Анимация супер вечером показывают шоу профессиональные артисты. Бассейны 5 один с горками. Отель супер очень хочется вернуться снова. Огромное спасибо всему персоналу особенно поварам которые балловали нас каждый день. 12 дней пролетели не заметно. Отель супер всем рекомендую. На мой взгляд минусов в отеле нет.

Вид с балкона

Фрукты

Роллы

Кормление уточек

Черепашка

приветливый персонал весь отель плюсы классное море
нет
Добавлено 03.08.17 19:32 (1 351 символов в тексте)

15:12 11.08.17

Доронгая Наталья,
Благодаримся за отзыв о нашем отеле. Нам приятно слышать , что остались довольны отдыхом в JIVA BEACH RESORT.
Надеемся, что Вы порадуете нас своим визитом еще раз.

Все отзывы Наталья (1)