ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1825
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Если бы не дорога от аэропорта,приехала бы сюда ещё раз

Прилетели домой сегодня,отдыхали семьёй,2 детей 10 лет и 2.5 года.Много писать не буду,отзывов много.По поводу номера,убирали каждый день,меняли полотенца каждый день-за чаевые,оставленные пару раз.Еды много,если кому-то и однообразно,то умейте комбинировать,а не естт сразу 50 блюд.Мяса много в разных вариациях,рыбы морской, фруктов завал,сладости-ребенка за уши не оттащить.По утрам или манная каша,или рисовая молочная.Очень сладкие.Про речку-нет ни запаха,никакая не канализация.Дети турков в этой речушке плескаются.Собаки на пляже есть,но они безобидные,выроют яму в песке и лежат.Их гонят с пляжа.Комната выходила на дорогу.Была тень и днем,и вечером.Кто-то тут её "пещерой" назвал.Ерунда полная.Закрыв шторы,ребёнок спал по несколько часов.Дорога до пляжа это такая мелочь.Наедаться здесь,да ещё и не ходить пешком.Ребенку на день рождение принесли в номер бутылку вина,тарелку фруктов и открытку.В общем,впечатления приятные,положительные.Спасибо Оксане,гиду Лане.

TRANSLATE
Advantages
еда чистота их много)))
Disadvantages
далеко от аэропорта
Added 03.08.17 20:08 (983 characters in the review)
Add comment
Complain

11:42 04.08.17

Добрый день, Лейсан.
Спасибо за отзыв и за то, что оценили нашу работу.
Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

13:49 08.08.17

Добрый день! Я наслышана про вирус коксаки в этом отели и в Турции в целом. Подскажите, как там обстановка? Болеют?

14:25 10.08.17

Добрый день.
Подскажите пожалуйста сколько занимает дорога по времени из аэропорта в отель?

Спасибо!

Sign up