Регистрация: 03.08.17
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Стоит своих денег

Отдызали вдвоем с ребенком (6 лет) с 15 июля по 5 августа.

Контингент: Турки (около 40%), Немцы, Наши (и те и те).

Номер: номер как номер, убирают ежедневно, но без фанатизма.

Чисто, насекомые не бегают.

Что очень важно СОБСТВЕННЫЙ КОНДЕЙ - с учетом 35 градусов в тени, он прямо спасал.

Море: вторая линия, от лежаков до моря метров 30, т.е. ощцщения что лежишь у воды нет.

Пляж - крупный песок, море - галька + камни, есть пирс.

У пляжа бар: пиво, воды, в обед бургеры и закуски.

Лежаков много, места хватает.

Бассейн - два бассейна 160см. с детскими зонами ~50см.

Лежак у басика надо занимать до 8:30, что напрягало.

Питание: скудненько, каждый день что-то новое, но по факту выброр всегда из чего-то одного (правда ни я ни ребенок не едим что-то тушеное/печеное вперемешку), т.е. вид мяса на ужине один, зато кадый день разный.

+готовят вкусные булочки под пиво, но это на любителя.

Завтрак: хлопья/шарики, яичницу жарят, блины тоже, яица вареные есть, сыр, масло, какая-то невкусная каща, ... - в целом, как везде, но без изысков.

Обед: мы ходиди на море, там бургеры и фри, ресторан тоже работает, но мы не посещали.

Есть полдник у бассейнов, тоже не пользовались (нельзя столько жрать :))

Фрукты: постоянно арбуз, остольное сромно - дыня (по большей части зеленая), яблоки иногда, абрикосы.

Помидорый, огруцы, трава, сыры - всегда.

Большой плюс, что при большом количестве народа, очередей нет - максимально я был 6-ым на яичницу, но он жарит сразу на 4ых, поэтому по сути вторым.

Самое главное: у бассейнов два больших бара с кондиционерами - это прям огонь!!! + Лобби.

В баре - местныое пойло + готовят коктели за 5-6 евро (вроде тока вечером). Соков нет (но они есть в магазине на территории); для коктелей, вроде как, жмут свежак.

На территориии мороженное за 1$.

Вечером дискотека.

Анимация: детская комната ребенку понравилась, зависала там каждый день (но это мой, она любитель).

Вечером мини-диско и какое-то шоу в амфитеатре, каждый день разное, в целом ок, но места жутко неудобные; рядом наливают пивасик.

В целом анимация ни о чем. В соседнем отеле ПОСТОЯННО орет музыка и проводятся конкурсы, что впечатление от местной анимации убивает совсем :)

Из минусов: маленькие тарелки, т.е. приходится сбегать несколько раз.

Алкоголь на вынос льют в 100грамовые стаканчики (пиво в 200), что тоже не айс (если сидеть внутри, то все ок - стаканы и пивные кружки/стаканы).

Анимация - по сути ее отсутсвие в течении дня.

Лежаки у бассейна, которые всегда заняты.

WiFi - есть в лобби, очень хреновый. Я брал эстонскую симку и местным не пользовался со второго дня.

Про качество wifi: когда кончился инет на симке - через местную вафлю я заплатить так и не смог, пришлось писать друзьям.

Ну и неадекватные дети (точнее родители), но это проблема современности.

Titan Select - по сути общая с ними территория, у них свой ресторан и бассейн, в остальном все вместе.

Итого: по отношению цена/качество очень даже.

Добавлено 03.08.17 20:15 (2 977 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)