Регистрация: 03.08.17
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
июле 2017
11.07.17 - 21.07.17

Отдыхом остались довольны.

В отеле мы отдыхали в июле 2017 .Семья из 4-х человек (из них 2-е взрослых детей). В отель мы прибыли где-то около 14.00.Нам сразу выдали браслеты и заселили в номер. Номер соответствует описанию и фото.Правда,нам не очень понравилась уборка. Например, чтобы поменяли полотенца, надо было лично разыскать уборщицу и попросить поменять.Территория отеля ухоженная,много зелени,приятный апельсиновый бар,где мы весело проводили по вечерам время. Питание нам понравилось : был и шашлык (из курицы), и говядина ,и субпродукты; много овощей ,с утра—вкусный омлет и выпечка, вечером обязательно готовили что-то на гриле(или мясо, или рыбу) , вкусные десерты. Из фруктов: арбузы, дыни, яблоки, сливы, апельсины. Голодными не оставались. Посетили мы и отельный хамам, остались довольны.

Анимация: с утра я ходила на аэробику,в 11.30 была аквааэробика, потом—водное поло. Еще был дартс и настольный теннис.С детками аниматоры играли где-то с 15 до 16 часов. Вечером с 20 до 21 часа была детская дискотека. А потом была взрослая анимация. Один раз были народные танцы и огненное шоу.А так, вечерняя анимация слабенькая. Пляж: пару раз сходили на отельный пляж, но, так как там спуск отвратительный, мы ходили на пляж адмирал(от нашего пляжа налево и идти до скалы).Там есть удобный заход в море и мягкий песочек.

Экскурсии брали не у отельного агента, а у уличного .По цене получается в 2 раза дешевле Мы брали обзорную вечернюю экскурсию на джипах по Алании и яхту с пенной вечеринкой. Экскурсии были на высшем уровне и оставили приятные впечатления. В целом, отдыхом остались довольны, а девочки не хотели уезжать Возможно, хорошему отдыху помогла хорошая компания. .

СПА

питание территория в зелени хамам
пляж уборка
Добавлено 03.08.17 20:59 (1 663 символов в тексте)

23:00 22.08.17

Маргарита, нигде ничего не написано про пляж и его инфраструктуру и сервис. Пляж вообще у отеля имеется? Лежаки, зонтики, полотенца входят в оплату тура , или за эти радости курортной жизни там требуют отдельную плату?

16:23 29.08.17

Mila, отвечу за Маргариту. Пляж есть, напротив отеля на береговой линии, идти минут 5-10, в зависимости от темпа.
Раньше на пляже были только пиво и безалкогольные напитки, снеки. Сейчас, из отзывов, пиво заменили вином.
Лежаки и зонтики бесплатные, полотенца брать с собой. Полотенца под залог на цокольном этаже, возле спа и фитнесс-центра.
В отеле неплохой бассейн с хорошей системой очистки воды и большим количеством шезлонгов, под ним закрытый бассейн с окнами-иллюминаторами в верхний. Есть теннисный корт за виллами. Почти по всей территории обильно плодоносящий апельсиновый сад.

14:08 18.09.17

Полностью согласна насчёт гида и экскурсий, тоже брали в этом агентстве, цены приятные и все было на русском, хотя пугают, что все будет на турецком. Вообщем берите и не пожалеете!

Все отзывы Маргарита (2)