Регистрация: 06.09.15
июле 2017
14.07.17 - 15.07.17

1.7

Ужасный отель, даже на одну ночь!

Ночевали в отеле одну ночь (какое счастье что одну!) после экскурсионного тура от Натали Турс Швейцария - Италия.

Заехали в номер около половины восьмого вечера. Ключи от номера дали быстро ( только за это 3 за размещение). Мы добирались из Турина, дорога неблизкая, хотелось перед ужином обмыться. Каково было наше удивление, что в номере не оказалось ни одного полотенца.

Душевая - это что-то!!! Может где-то в глубинке остались такие, в чем я сомневаюсь! В душевой умывальник, унитаз, биде и стоячий "гусак". Вода из стоячего душа льется прямо на пол, соответственно на унитаз и биде. Если один помылся, другой должен заходить в лужу.

Кровать сдвинуты, застелены одной простыней. Еще одна общая для двоих, чтобы укрыться. Номер настолько маленький, что чемодан мешал открыть дверь.

Спустились вниз, спросить дополнительную простынь и полотенца. Нам ответили, что после ужина принесут . Персонал не успевает. Это в 20-00! При выселении в 10 утра за 10 часов ну никак не успели!!! В такой же ситуации оказались другие туристы из нашей группы. После настойчивых требований нам выдали полотенца и простынь как одолжение.

Пошли на ужин. У отеля очень избирательный подход к постояльцам. Туристам нашей группы на ужим дали по ложке макарон, а вторым блюдом были листья салата и два кусочка сыра. Я конечно люблю салат, но в группе были мужчины. Вы бы видели их лица! Впрочем и у отдыхающих отеля ужин был чуть "более сытным" , вместо сыра два кусочка мяса.

Вывод. Служащие отеля относятся к русским туристам на отвяжись. Деньги пакетом получили, а услуги оказывать не обязательно.

нет
все
Добавлено 03.08.17 21:14 (1 605 символов в тексте)

12:39 21.05.18

Полностью согласна с Вами. Никому и никогда в этом отеле не советую останавливаться, даже с доплатой со стороны отеля))