Регистрация: 03.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Вернусь туда обязательно! Спасибо за лучший отпуск, по крайней мере пока =)

Итак, прилетели мы втроем - Я, моя мама и сын (5,5 лет). Около 2,5 часов трансфера (с заездами в разные отели) и вот мы на месте.

Размещение:

Встречал нас на ресепшн лучезарной улыбкой Nuh - очень приятный и внимательный. Сразу же отправил нас ужинать, хотя ресторан уже был закрыт, но видимо Гази (официант ресторана) может творить чудеса. Разместили нас во 2-м корпусе на 4 этаже. Номер небольшой но уютный, если говорить о минусах: каким-то игривым ребенком были повреждены борта кровати (как будто ручкой кололи), но при заставленных подушках этого видно не было; кондиционер! Направлен прямо на кровати и долго с включенным кондиционером не полежишь, но...ночью достаточно открыть балкон и морская свежесть даст выспаться.

Еда:

Завтрак - разнообразие хлопьев, варенья, сыров, хлеба и выпечки. На улице горячая яичница и тосты. Каждый найдет себе завтрак по вкусу.

Снек-бар - картофель фри, гамбургеры, наггетсы, пицца, лепешки и конечно же АРБУЗ.

Обед - разнообразное мясное и рыбное меню + овощи + супы. Голодным точно не останетесь!

16:00 - Мороженое шоколадное и ванильное, а также кексы, вафли и выпечка. Дети в восторге!

Ужин (который я ждала с нетерпением) - всегда какая-то изюминка, блюда на гриле, баранина. Точно будет что-то особенное.

В четверг Средиземноморская кухня. Просто бесподобная форель)

Отдельно хочу сказать про алкоголь (крепкий не пью): пиво очень легкое и приятное, а также прекрасные коктейли - излюбленные малибу/спрайт и бейлис/молоко, не премиальные конечно, но ни вкус, ни качество при этом не страдает. Кстати бар работает до 3-х, если вы хотите ночью ощутить морской бриз с бокалом вина.

Сервис ресторана на высшем уровне! Все быстро, вкусно и профессионально. Официанты, повора, бармены во главе с менеджером ресторана настоящая команда.

Пляж:

Собственный! Небольшой, но лежаков всем хватает. Песчано-галечный и достаточно чистый.

Бассейн:

Большой и чистый! Несомненный плюс для детей - горки! Но при этом время четко разграничено и никто никому не мешает. Горки открыты с 10 до 12 и с 15 до 17.

Есть детский бассейн, над которым навес. Ваши дети смогут спокойно развиться в воде в тенёчке.

Очень серьезное отношение к чистоте бассейнов. Неоднократно видела как проводились проверки качества воды.

Анимация: тут могу рассказывать часами =)

День. В 10:00 отельным танцем начинается насыщенная анимационная программа. Каждый найдет себе по душе: Гимнастика с зажигательной и гибкой Натой, Аквааэробика с улыбчивым и спортивным Лашей, Волейбол и Водное поло с прекрасным Мистером Тато! Дартс с харизматичным и артистичным (по нему театр плачет) Пандой! Он же Георгий, он же Жора, он же Гога! =)

А пока вы будете заняты, ваши детки будут в надежных руках Олечки и Гванцы. Где они будут рисовать карту сокровищ, печь печенья и еще много-много всего! Оля и Гванца, спасибо за мои часы релакса! =)

Чуть не забыла про игры в бассейне! Руководитель анимационной команды Элиза (мне кажется она знает все языки) проведет её на высшем уровне!

Вечер:

Обязательно мини-диско и мультики!

А после уже и взрослые развлечения. Возможные варианты: Разные фольклорные и акробатические приглашенные коллективы,

Камеди-шоу, Мисс отель, Мистер отель, Лучшая пара отеля, Бинго и тд. Все весело и интересно.

Ещё можете познакомиться с ночной жизнью Турции и вместе с аниматорами съездить на дискотеку в Аланию. Если любите потанцевать, вам точно туда.

А также! Мы попали на пенную вечеринку в бассейне, с приглашенным ди-джеем и go-gо, а вечером нас ждала white party! Это было круто! Очень круто! Файершоу! Cover исполнители - живая музыка! Все красиво и качественно!

Руководители отеля заботятся о каждой детали и это невозможно отрицать!

Надеюсь мой отзыв поможет многим в выборе отеля, где действительно отдыхаешь!

P.S.: ... Олечка, Гванца, Ната, Лаша, Тато и конечно же Панда! Очень скучаю! Огромное спасибо, вы сделали мой отпуск)

сервис анимация бассейн питание
wi-fi
Добавлено 03.08.17 22:38 (3 922 символов в тексте)

16:50 21.08.17

Здравствуйте Дорогие гости! Благодарим Вас за выбор Пальмерас Отеля. Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Нам было приятно, что Вы оценили нашу кухню и развлекательную программу. Руководство отеля приложит все усилия чтобы получить от Вас в следующий раз все пятерки. Будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях. С уважением Семья Пальмерас Отеля

Все отзывы Olga (1)