Регистрация: 11.08.15
Читательский охват: 1943
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Не стоит своих денег

Это был четвёртый отдых в Турции. Сравниваю с последними отелями Альва Донна и Порт Нейчер. Так вот при сопоставимых ценах сервис в меге не соответствует. На уровне бюджетной пятёрки. Слабый бар, за айраном нужно простоять в очереди в баре , а не просто взять его в холодильнике, поиски свободных столов в ресторане, лепёшки начинают давать в 12-30, когда все уже идут на обед ( в итоге за 11 дней попробывал 1 раз, из-за огромных

о чередей), бар в лобби работает только до 12--?????. В ресторанах полно народу и персонал просто не успевает обслуживать, вечером самодеятельность от местной анимации. Предвещая гневные коменты от фанатов этого отеля, хочу сказать- купите тур в один из выше названных альтернативных отелей и почуствуйте разницу за те же деньги. Ни одного ,озвученного замечания не найдёте плюс хоршая вечерняя программа от приглашённых артистов, если повезёт и от наших звёздочек, шампанское 2х видов на каждом углу, фрукты на пляже и т.д. и т.д. Ещё раз повторюсь обыкновенная бюджетная пятёрка, цена её должна быть процентов на 30 ниже.

Рустем оценил сервисы

море солнце и вода
желание сэконмить на клиентах
Добавлено 03.08.17 23:39 (1 059 символов в тексте)

09:34 08.08.17

так это и есть бюджетная пятерка) Алва Донна в разы дороже, насчет второго отеля не знаю

12:10 09.08.17

Алина, не знаю какие цены в Вашем горде. Расскзываю про Казань. Путевка покупалась в феврале за 290 т.р. на 5 человек( семейный с бассейном, разница с просто семейным была 15-20 т.р., в альву путевка стоила 300, в Порт Нейчер 250. Ценымодного порядка. Ради интереса за неднлю до вылета посмотрел цену в этот сарай была 469. Добавь еще немножко и можно было в Риксое отдохнуть. Отлели такого уровня стоят 200 на 5 чел не более. В Белеке их много я как-то давно отдыхал с Vera Mare так при цене 220 сервис там гораздо лучше. Корче ключевое слово в названии этого отеля сарай.

08:30 10.08.17

TopHotels
это ссылка про Порт Нейчер-свежий отзыв.

11:32 10.08.17

ну да, дороговато, видно высокий сезон..мы в прошлом году за 120, втроем правда..

09:32 11.08.17

скажите, в Алва Донну цена за такой же номер? вот, например, в Сарае есть номера в делюкс( 100 кв.м) с выходом в бассейн. В Донне есть такие? за ТАКУЮ же цену?

11:18 11.08.17

Нина, в Алве таких номеров нет, отдых в таком номере был небольшим для нас утешением при всех выше названных недочётах. При условии что разница, ещё раз повторюсь между обычным семейным и с бассейном была 15-20 т.р., я бы лучше отдохнул в Альве за 300 в обычном семейном, чем в меге за 290 с бассейном или за 270 без. Зная естесственно заранее что это за сарай и учитывая, что больше активного времени ты проводишь на территории отеля , а не в номере.

11:35 11.08.17

Ммда, рассматривали отель на сентябрь, но цена что то на него совсем не бюджетная.На двоих взрослых с 19 сентября на 11 н почти 150000, и это самый дешевый номер.В описании отеля ,указанно что бар круглосуточный, а по факту вот как.Думали,народу поменьше будет, раз цена такая.Спасибо за отзыв.Не знали что ,бюджетная пятерка может столько стоить.

21:05 12.08.17

Да в общем-то все так есть, как указано в отзыве. Сервис упал. Возможно, результат того,что русские не ездили в Турцию и персонал разбежался.
VIP клиенты и местные покупают путевки на 40% дешевле, чем мы смертные через турагентства. Вот это считаю правильное соотношение цена качество.

08:31 14.08.17

Мега бар круглосуточный. Не вводите людей в заблуждение. Сами только вернулись из Меги.

10:30 14.08.17

Это вы не вводите в заблуждение и читайте внимательно бар в ЛОББИ.

10:56 14.08.17

Бар в лобби практически не работает в сезон. Так как функционирует круглосуточный мега бар. Мы были в 7 раз в отеле в этом году. Лобби круглосуточный лишь в начале сезона и его конце. Я просто не совсем поняла: зачем вам этот лобби, если работает другой бар, на свежем воздухе.

11:02 14.08.17

И еще мне показалось, что человек, который выше оставил комментарий, из вашего описания понял, что в отеле нет ни одного круглосуточного бара. А это не так.

11:50 14.08.17

Ради бога если вам нравиться этот отель отдыхайте там хоть 20 раз подряд. Я своим отзывом хотел сказать, что за те же деньги можно получить сервис намного лучше. Если для вас так важен бар , в альве круглосуточный помимо основных и в лобби причём выбор там начиная от мартини заканчивая чивасом 12. Нет нигде очередей, столики убирают оперативно. В меге даже после просьбы убрали через пол часа и то не до конца. Интерьер скудный и старый, отель прирос большим корпусом делюкс, а инфраструктура осталась старая.Отсюда и очереди и слабый сервис. В альве кстати тоже 2 части старая и новый корпус де люкс. Только он со своим рестораном барами и т.д. везде живые цветы , красивые интерьеры. Я много различий ещё бы мог описать, но лучше сами почитайте отзывы других, или лучше съездите и почувствуйте разницу за те же деньги.

10:22 15.08.17

Отзыв про Алва Донна
TopHotels

18:18 15.08.17

Рустем, да не сильно важен мне этот бар) Мне как раз показалось, что Вам важен) Я без всякой задней мысли написала коммент. Что касается сервиса, то здесь как раз соглашусь: за 5 лет он стал хуже. Даже по сравнению с тем же 2015 годом, хуже. Я, может, чуть позже созрею до отзыва. У меня их много было здесь, по Меге. Но что-то с профилем случилось, все исчезли. У меня приятели и сейчас в этой Альве. Вроде устраивает их всё. На самом деле 2012 и 2013 годы были пиком расцвета отеля. А в этом году я тоже, мягко говоря, была удивлена..

18:30 15.08.17

Но всё равно, Мега, в своей ценовой категории, думаю. Отель неплохой, так или иначе. В этом году отстранили детский аквапарк. Он очень крутой. Не во всех отелях ( далеко) категории "Меги"есть подобные. Кстати, вы в соседних отелях то не были? В Астерии и Адоре? Там вообще мрак. А деньги те же. Один год, по-моему 14ый. Мы по всему побережью прошли. Вернулись в Мегу и подумали: как хорошо то у нас ! Вот не защищаю отель, но было именно так. Все равно, по инфраструктуре они стараются. А вот сервис нужно возвращать. С этим соглашусь.

Все отзывы Рустем (1)