Регистрация: 30.11.16
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдых в Алоха

В целом понравилось. Номера соответствовали описанию в интернете. Пляж широченный красивый - как в Гоа, море теплое, за неделю только один раз мусор болтался, в другие дни было идеально чисто. Живности в море не было, в последний день только медуз много появилось на берегу. Брали завтрак+ужин. По завтраку есть претензия - русских кормят в отдельном зале. Вроде как идея хорошая - отдельно от шумных китайцев. По факту оказалось, что набор еды несколько ограничен - отсутствует выпечка (затхлые булочки, ненатуральное масло и джем я не считаю выпечкой), нет омлетной станции - приходится довольствоваться заранее наготовленными яичными кругляшами. Все это есть в другом зале, от которого обслуживающий персонал нас настойчиво отваживал.Отельные гиды разные версии нам предположили, почему идет данное разделение - ни одна не была мной воспринята всерьез - огромный минус за дискриминацию и копеечную экономию в виде слоек и круасанов. Ужины - все понравилось - каждый день были крупные креветки, что-то еще из моллюсков, какое-то мясо - наесться можно и даже получить удовольствие тоже можно. Я не любитель ходить по кафе - поэтому для меня это было хорошим недорогим спасением. Второй минус - полное отсутствие информации на инфо-встрече о мошках на пляже. Это оказалось по факту неприятной проблемой - укусы чешутся долго и настойчиво. Неделя отдыха + неделя начесываний постоянных. В нашем номере было только спрей от комаров, никаких мазей не было. Не было и лосьена для тела. В целом очень доволен - китайцы по сравнению с Тайландом оказались очень тихими спокойными. Если бы не мошки и последствия покусов - обязательно бы еще и не раз приехал на этот остров.

большие номера наличие кухни первая береговая линия
дискриминация на завтраке мошки на мляже
Добавлено 04.08.17 05:04 (1 667 символов в тексте)

13:34 30.08.17

спасибо за информацию)))) не была в тайланде -хотя собиралась а от поведения китайских туристов в россии немного в шоке представляю как теперь там отдыхать

Все отзывы zhukov-665 (1)