Регистрация: 29.06.17
июле 2017
18.07.17 - 27.07.17

Хороший отдых с семьёй

Начну с того, что в Турции мы первый раз и особо отелями не избалованные. Поэтому нам всё понравилось. В номере стоит чайник и каждый день пополняют чай, кофе. Но мы не пили, хватало завтрака, обеда и ужина в ресторане. Зато шампуни и гели для душа не пополняли, мы даже когда приехали их не было... Но нас это сильно не расстроило, т.к. мы приехали со своим. Когда прибирали в номере, часто забывали положить простынь (которой мы укрывались) для ребенка... Но тоже, т.к. муж у меня спит без укрывания, нам хватило и двух. Отель новый красивый, есть конечно погрешности в постройке, но я даже представить не могу, как это может испортить мой отпуск :) В ресторане кормили разнообразно, нам хватало, всегда было что поесть. Фруктов не очень много ... арбузы, дыни, сливы, персики и яблоки... пару раз был виноград. Мороженого мы не видели вообще... Зато пиво муж пил и хвалил.

Самое главное, это шикарное море!!! Вход достаточно резкий, но мы у берега совсем не купались. Всегда уплывали на глубину и там кайфовали! Пляж может и не очень чистый, но лежаки всегда были и навес спасал очень! На пляже вода питьевая всегда есть. Можно обедать на пляже. Между морем и пляжем классный электромобиль, дочь хотела только на нем передвигаться))) Нам нем ехать до пляжа 1 мин, пешком 6 мин И нам это нравилось!

В бассейне нас сразу предупредили не купаться и мы этого не делали. Может быть поэтому у нас никто не болел! Хотя слышала, что некоторые детки болеют.

Два раза на автобусе ездили в Манавгат за подарками. Ехать минут 15-20.

Везде говорят по русски, так что языкового барьера не было.

В общем, нам все понравилось! Отдохнули отлично! Больше не поедем, будем раскрывать для себя всё новое!

Если появились вопросы, пишите! С удовольствием отвечу!

море ресторан пляж
Добавлено 04.08.17 07:00 (1 753 символов в тексте)

12:51 04.08.17

Здравствуйте, Уважаемая Наталья! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады,что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся.Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему Руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!
С уважением менеджер по работе с гостями.
Riolavitas Resort & Spa
ELİZA DAĞHAN

08:35 11.08.17

когда люди не избалованы отдыхом и читать приятно такие отзывы