Регистрация: 04.08.17
июле 2017
19.07.17 - 26.07.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Люди!!!Не едите в этот поршивый отель!Не портите отдых!!!

Всем привет!Отдыхали мы большой компанией,у нас были и взрослые и 2 маленьких ребёнка,одному 2,10 лет,другому 4 года.Поэтому могу судить отдых в этом отеле,как и с компанией,так и семейный с детками.

Это не отель,а просто сплошной ужас!!!

Отель,вправду,красивый и номера красивые,но территории вообще нет!!!Да и пляжа тоже!

Застелили нас в номер быстро,только попали мы в него через часа 3,потому что были бока с ключом и мы на ресепшен бегали 4 раза с маленькими детьми,чтоб что/то сделали с ключом,а они с усмешкой говорили,попробуйте ещё!Попоросили детскую кроватку,принесли на 3 ночь,В первую ночь ребёнок упал со взрослой кровати,но на все просьбы,крики и письменные жалобы обслуживающий персонал и гиды не реагировали вообще!!!(((

А ещё уборщицы украли у нас и у наших друзей деньги и маленькую сумочку и перерывали постоянно в сумках ?Поэтому закрывайте сумки с деньгами на замки!Я думаю,не особо приятно,когда у тебя в нижнем белье роется кто-то...

Вай-фай на 7 дней 12$,ловит ужасно и то,только в лобби.

Еда нормальная,голодным не останешься,но!!!В а-ля карте нам принесли салат Цезарь с вочей и липкой курицей,мы были в таком ужасе,пошли к гиду с этой курицей,а он нам приходите завтра,но мы уезжали,на что он нам ответил,значит пожаловаться не судьба!После этого ресторана,так называемого,отравился ребёнок и в дорогу рвал !!!

Короче,отдых просто ужас,вернее,персонал отеля!!!

Не тратьте свои деньги!!!За эти деньги,правда,можно поехать в намного лучше отель!

Забыла сказать,что этот отель самый последний и дальше него отелей нет вообще !Пожтому ехали в него около 3-х часов

красивый отель и номера
обслуга воровство нет территории пропавшая еда этот отель сплошной минус
Добавлено 04.08.17 08:44 (1 595 символов в тексте)

17:22 08.08.17

Как это нет отелей вокруг удаленно есть отели, и не один

10:47 14.08.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, по каким дням работает рынок, который находится не далеко от отеля Викенг Инфинити?

13:27 29.08.17

Мы ходили вечером после ужина он работает как я поняла каждый день)

Все отзывы Юлия (1)