Регистрация: 12.03.14
июле 2017
21.07.17 - 31.07.17

3.7

Эконом режим во всем

Отдыхали с 22-го по 31-е июля,номер 2275,втроем (я,муж,сын 9-и лет).

Прилетели утром,разместили нас после 13.00,учли наши пожелания (читали про шум генераторов и музыки,попросили спокойный номер).За это им плюс.

Номер маленький,с/у малюсенький,неудобный,ремонт не свежий,душ был поломан(поменяли после звонка).Мебель как в отеле 3*.Уже при входе в отель все стало понятно.Стояла девушка,коьорая будто должна гостей встречать,а стоит просто смотрит,ни лимонада,ни улыбки,реакция 0.Ресепшн выглядет убого,даже не чувствуется что прибыли в 5-и * отель.Уборка нашего номера ужасная,ее даже не подготовили к нашему приходу.Вошли в номер,сняли обувь и к ногам прилип песок на полу,в ванной комноте за дверью были чьи-то волосы,пучок(они 10 дней там же и лежали,никто не убрал).Постель несвежая,мятая,ее не гладили.Минибар полупустой,заполнили после 4-х.Кровать для ребенка тоже после 4-х поставили.За 10 дней постель поменяли 1 раз!!! Было пятно на простыне,я каждый день проверяла,когда же ее поменяют.Уборка один большой 0.

Еда: на тройку еле потянет.Все,что не съели днем подадут вам под разными соусами вечером или на след.день.Салатный стол,стол холодных закусок убогий,мясо каждый день курица и рыба на гриле.Красное мясо на гриле 2-3 раза увидели.На завтрак нет блинов,только оладьи.Единственное,что понравилось-это соки фреш.Все.

Рестораном это не назовешь,серое,шумное (оччееенььь шумное) место,больше похожее на столовку.Никакой скатерти,никаких декоров,интерьер 0.Брала с собой несколько красивых вешей из одежды для ужина,для тематических вечеров.Не одела ни разу.Если они на ужин не делают для гостей ничего особенного,не накрывают на стол как пологается,то и я не обязана придерживаться их правил.(В 2015-м году отдыхали в отеле по соседству Кристал Тат Бич.Вот там все было по-другому.).Про сервис в ресторане ничего не буду писать,ребята старались как могли.

Баров очень мало,сладостей к чаю мало,выбор не большой (бар рядом с виллами исключение),столы липкие (особенно в баре на пляже),а-ля карт рестораны платные.

Мини клуб так себе,ничего особенного,сыну понравились только соревнования и синема.

Горки крутые,но безопасность 0,сами следите за собой и за своими детьми.Крутая горка проблемная,муж копчик и поясницу сильно повредил,оранжевая шатается.

Релакс бассейна НЕТ! На территории и на карте отеля он есть,но реально его нет.Полно детей,которые орут и мешают другим гостям и никого из персонала,кто бы следил за этим.Пожаловалась,и появился работник у бассейна,который уткнулся в свой смартфон ,когда как дети вокруг него бегали и прыгали в воду.Видимо пришел посидеть в тени.

Сходили с мужем в спа.Женщина из Бишкека (имени не знаю) хорошо обслужила,осталась довольна (мужа обслужил высокий турок,тоже неплохо было).Но девушка на входе реально не подходит туда.Ни улыбок,ни приветствия,реакция на посетителей никакая.Когда оплачивали спа,даже не соизволила подойти,просто тупо смотрела со стороны.Прибежал один из работников и взял оплату.Как таких принимают на работу в сфере услуг не понимаю?!

Море и пляж понравился,всегда было место в тени.

В общем мы отдохнули хорошо,главное не заболели (а больных было много в отеле),но вторично я сюда при таких условиях не вернусь.

Miss оценила сервисы

хорошо для семей с маленькими детьми.
шумно уборка номеров нет отдыха в релакс бассейне разнообразие в еде убогий ресторан эконом отель во всем
Добавлено 04.08.17 08:46 (3 203 символов в тексте)

08:12 07.08.17

Что то вы так не до конца все приметили. Просто жуть а не отель. Я сам лично видел как люди плакали, чтоб только побыстрее из него свалить.

16:28 08.08.17

Alex, хватит уже панику здесь наводить.... Нормальный отель, просто Вам не повезло, что Вы заболели.... И все для Вас стало ужасно.... В июле и августе везде полно вирусов, почитайте другие ресурсы... И болеют далеко не все.....

01:14 09.08.17

Я тоже с Вами согласна, что последнии отзывы полны негатива, в основном, из-за бушующего вируса Коксаки. Только от него никто ни в одном отеле не застрахован. Ежегодно, активация его в Турции происходит в самое жаркое время. В этом году зафиксированы особо высокие температуры, поэтому и вирус ведет себя агрессивней. Чтоб избежать его, то лучше отдыхать ближе к середине июня, если в начале июня для кого-то вода прохладная или ближе к концу сентября(хотя в сентябре также остается возможность переболеть, но меньшая, если было зафиксировано много случаев в летний период). Да и наполненность отеля в июле-августе достаточно высокая, что как ни печально влияет на качество предоставляемых услуг и сервиса.

01:17 09.08.17

Вообще, если кому-то может быть полезно, то по моим личным наблюдениям на протяжении нескольких лет, то Кемер менее подвержен этому вирусу, уж не знаю с чем это связано.

06:52 09.08.17

Я заболел не в начале отдыха если что.
А за 18 дней. Я успел насладиться всеми красотами отеля в полной мере.
Так то давайте не будет утверждать то что вы сами не хотите осознавать.
По вашим словам я мог бы подумать, что 300тыш которые я отдал за такой отель на 18 дней это нормально??? Да это кидалово всей своей сущности. Я вообще не ожидал от этого отеля такого низкого уровня. Со мной в отели были согласны 80% туристов которые там отдыхали.
Все что я написал это не только мое мнение но и мнение множества людей отдыхающих там.
Советую на будущее очки одевать.

Так что ненужно спорить со мной.

11:35 09.08.17

А кто Вас заставлял ехать в этот отель? дело добровольное)))) Нужно внимательнее читать отзывы и выбирать отель.....

12:34 09.08.17

Из за таких как вы, каторые пишут что там супер пупер все крутяк.
Я туда и поехал.
А как выяснилось что у большинства кутяк ниже плинтуса.)))
Тем более комментарии с негативными отзывами сразу банят.
Вот поэтому и получается что история у отеля чистая.

16:31 09.08.17

Для автора отзыва. Посмотрел, сравниваемый вами отель Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*.
Негативных отзывов не мало, причем пишут тоже самое, что вы про IC Hotels Santai Family Resort 5*.
Всего лишь хотел констатировать для остальных туристов, что личное мнение - это понятие ОЧЕНЬ субъективное. Учитывайте при выборе отеля.
А от себя хотел добавить, что, если смотреть через микроскоп, то любой отель, даже премиум класса, можно заср.ть... Как то тааак))

01:53 10.08.17

Вот полностью с Вами согласна!!!! Никогда Сантай и не претендовал на отель класса люкс.... Просто автору отзыва надо было ехать совершенно в другой отель, полно ведь всего.... Максы, Регнумы и пр.....
А мы остались очень довольны отдыхом за те деньги, которые мы за него заплатили...

10:25 10.08.17

Через месяц буду в этом отеле, смогу дать свою оценку...

11:32 10.08.17

Очень буду ждать Ваших комментариев!!!!
Мы в июне отдыхали, очень не верится, что там так все плохо стало......ну за исключением вируса, который сейчас во многих отелях.....

14:37 10.08.17

Кстати, переписываюсь с туристом, который сейчас там находится с 7 августа и он тоже живет в Германии...
Написал, что луж рвотных и скорых пока не видел, уборка нормальная, бассейны специально не посещают по рекомендации врача (ребенок 1.5 года), хотя детей там полно купается. Пока минус, не очень разнообразная еда, но это вопрос индивидуальный.

15:48 10.08.17

Я автор отзыва и имею право писать то,что увидела. Этот отзыв наше с мужем мнение об отеле.Для особо "внимательных" еще раз напишу,что мы НЕ заболели и хорошо отдохнули.Люди мы не капризные,не привередливые.Но отель не стоил свох денег и экономия чувствуется во всем.Это 7-й год в Турции,отдыхали и в 4* и в 5*.Но такой "уборки" как тут не встречали нигде.
Сравнила с Тат Бич потому,что там нам понравилось как там организавовали вечера.Вот хочу вас спросить: какие тематические вечера вы увидели в этом отеле,сколько раз вы были на турецкой ночи ?Может мы слепые были не увидели развешанных флажков,официантов в подобающих нарядах,танцы живота и фольклора после ужина,и.т.д.А ведь во всех отелях эти ночи так и проводятся (даже в 4*).
Я советую этот отель только тем у кого маленькие дети и им не важно,как их встречают,как проходят их ужины и вечера.И тем кто впервые посетит турецкий курорт.
Всем приятного отдыха.

23:23 10.08.17

Да, турецкой ночи не было.... но мы особо не расстроились... уже столько раз ее видели, что даже не интересно уже))) Каждый день были хорошие шоу и живая музыка с разнообразными ансамблями... не в каждом отеле такое....

00:50 13.08.17

Без комментариев...........

03:06 13.08.17

Кто мы????????????? Андрей, не перегибайте палку)))) Ну мы не виноваты, что наш отдых удался)))
А отель не надо реанимировать, с ним и так все хорошо!

10:20 13.08.17

начитавшись Ваших негативных отзывов, ехала в отдыхать в конце июля, не то что с опаской, а в крайне расстроенном состоянии, даже пыталась поменять отель. К счастью, большая часть Вашего негатива не оправдалась. И не надо за всех туристов писать и от большинства, аж 80%. Такие страсти тут развели, что просто жуть. Мы отдыхали двумя семьями с 29 июля, и все нам понравилось. Еда вкусная, и всегда разнообразная, постоянно была говядина в том или ином виде, ягненок, рыба, креветки. Отметила для себя супы, все были вкусные, и даже детям понравились. Да в отеле есть мелкие недочеты, но не такая жуть как Вы описываете. При нас никто не болел. Были двое детей с ротовирусом, но куда ж без него. Особо отметили миниклуб, много занятий для детей разных возрастов. Нашим детям (4 г. и 8 л.) всегда было чем заняться, на некоторые мероприятия даже не успевали.

02:55 14.08.17

Ну это уже переходит все границы..... Насколько же нужно быть не воспитанным человеком.... Переходить на личности и оскорбления Вам никто не давал права!
Уважаемые модераторы, прекратите пожалуйста это безобразие...

15:44 15.08.17

(Отметила для себя супы, все были вкусные, и даже детям понравились.) - Вот это жесть)))

15:47 15.08.17

Да там не супы. А отрыжка овощная. Тупа вареные овощи в пресной воде, а не суп. Парой даже не до конца почищены.

10:46 16.08.17

Alex и Удовенко, Вы упоротые что-ли? Ну что из Вас обоих лезет, это же кошмар и стыдоба. Несите свое мнение спокойно, и не учите других. Был в этом отеле, Ваше мнение полностью не совпадает с реальностью.

09:24 17.08.17

Да потому, что в реале все еще хуже)))

11:07 03.02.18

Да вы совсем охамели, уважаемый! Аж смешно, как из вас прёт. Судя по количеству ваших комментариев к отзывам, то это вы - "засланный казачок", который поливает отель грязью.

Все отзывы Miss F (12)