Регистрация: 18.08.15
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2017
16.07.17 - 27.07.17

Вернусь обязательно

Отдыхали компанией 14 человек с детьми, младшим было по году. Прилетели ночью следующего дня, заселили быстро, У нас полупансион был, нам подарили обед на след.день. Неожиданно номер у нас оказался с видом на море: одна комната - гостинная с кухней, в ней диван на одного и выдвигается еще одно спальное место, вторая комната с двухспальной кроватью. Кондиционер работал хорошо. Питание: завтрак - на любой вкус, была даже овсяная каша, жаль не было блинчиков. Мы иногда меняли свой ужин на обед, ужин был чуть лучше, чем обед: очень вкусно, но без изысков. Загорали на лужайке отеля, купались на пляже, до него 5 метров. Заход есть и песок и камни, когда выплываешь из бухточки, вода гораздо прозрачней, но и у берега не была грязной. Ходили пешком в Протарас, в кафе di capilla вкусно и не дорого, брали на 2 вз и 2 детей рыбную тарелку, детсвку порцию спагетти карбонара, соки, кофе, воду - евро. Прокат на пешеходной улице в Протарасе -56 евро 2 дня Сузуки Свифт, мощности хватило и в горы съездить. Скачали приложение map.me, загрузили карту Кипра, включили геолокацию и ездили по навигатору без интернета. На автобусе ездили в супермаркет Лиддл, цены ниже, чем рядом. Цены на алкоголь в магазине по дороге из Протараса в Марлиту гораздо ниже, чем дъютике в Ларнаке. Я первый раз на Кипре, обязательно приеду опять. Здесь как-то спокойно, хорошо дышится даже в жару, люди приветливые и отель Марлита оствил о себе хорошее впечатление.

море рядом питание номер
Добавлено 04.08.17 09:31 (1 441 символов в тексте)

22:36 14.08.17

Оксана,добрый день! Подскажите, пожалуйста, было ли бесплатное мороженное? Понимаю, что смешно на это ориентироваться, но у ребенка голубая мечта наесться мороженого от пуза и именно "бесплатно" :)

09:11 16.08.17

Добрый день. У нас был полупансион: завтраки и ужины, бесплатное мороженое нам не полагалось, а только тем, у кого все включено. Они ходили с браслетами. Но наши дети подходили к бару у бассейна и им давали мороженое, через какое-то время им сказали, что не положено, и они стали ходить за мороженым к соседнему бару у Анастасии.

16:08 20.08.17

Скажите пожалуйста, ходили ли вы в спортзал? Эта услуга бесплатная? Спасибо

08:23 21.08.17

Добрый день. Спортзал бесплатный есть в Анастасии, соседнем отеле. Отдыхающим Марлиты можно туда ходить.

17:35 19.01.18

Оксана, добрый день. А куда именно на машине ездили, что рекомендуете посетить ?

12:11 05.02.18

Оксана, здравствуйте!
Мне кажется у вас опечатка, не поставлена цифра в предложении "на 2 вз и 2 детей рыбную тарелку, детсвку порцию спагетти карбонара, соки, кофе, воду - евро"
Нам хочется прицениться перед поездкой

Все отзывы Оксана (4)