Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отдых!

Всем привет!) Вернулись из отеля две недели назад и только сейчас решила написать отзыв.

Прибыли в отель в девять утра, заселили достаточно быстро в 10:30, что очень порадовало. Номер достался в третьем корпусе на -1 этаже 3051. Номер просторный и уютный, одна двуспальная и односпальная кровать, большой телевизор с несколькими каналами на русском, раздельные душ и туалет. Единственный минус- раковина находится прямо в комнате, и когда выходишь из душа, тоже оказываешься у всех на виду. Это не очень удобно. В номере никакого шума, можно спать с открытым балконом. В номере минабар(фанта,кола,сок,минералка,вода,пиво), пополнялся каждый день, также чайник и кофе. Отлично работал wi-fi, без проблем смотрели фильмы онлайн.

Убирались так себе, ни о чём. Первые несколько дней уборщица приходила, когда мы отдыхали в номере, просто уходила и на этом всё. После похода на ресепшн стала приходить до обеда. Но было ощущение, что грязные полотенца просто складывались, а не менялись, постельное белье тоже.

Насчет еды могу сказать, что всего много, всегда можно найти что-нибудь для себя. Были тематические вечера: турецкая кухня, мексиканская, рыбная, японская, также белая ночь. Посетили два ресторана алякарт: рыбный и китайский. Все очень понравилась, особенно утка по-пекински, суп с креветками. Официанты в ресторане редко подходили, приходилось искать самим. Помимо ресторана можно перекусить в обед в барах по меню. После обеда пекли вафли и блины, гезлеме. Целый день есть фасованное мороженое и холодильники с напитками.

Территория отеля красивая и ухоженная. Много зелени, цветов. Поначалу напрягало, что все так запутано, много душных лифтов, которые приходилось оочень долго ждать. Чтобы добраться до пляжа нужно было прокатиться на двух лифтах, а потом еще и по лестнице спуститься.

Пляж не очень большой, но лежаков всегда хватало. Везде чисто, чудеснейший заход в море: долго мелко и никаких камней, море прекрасное, теплое, волн практически никогда не было. Мелкий песочек, можно прогуляться по берегу. Кроме того, на территории несколько бассейнов, в том числе зона релакс 18+.

Анимация, на мой взгляд, слабая. Играют в волейбол и боччу на пляже, какие-то игры в бассейне, аквааэробика. Вечерние шоу никакие, но каждый день живая музыка в баре.

Хочется отметить хорошее расположение отеля. Вечером можно прогуляться по променаду вдоль моря, дойти до Античного Сиде и деревни Манавгата.

В целом отель нам понравился, если не обращать внимание на мелочи. Цена вполне соответствует качеству.

Elizaveta оценила сервисы

расположение пляж питание номер территория
анимация лифты
Добавлено 04.08.17 10:14 (2 516 символов в тексте)
Все отзывы Elizaveta (1)