Регистрация: 01.04.13
июле 2017
21.07.17 - 30.07.17

Обязательно вернёмся!

Туроператор у нас был Анекс Тур, перевозчик Азур Эйр. Вылет изначально должен был быть в 3. 35, но за сутки его перенесли на 14. 00, соответственно приехали в отель только в 22. 00 (оплаченый день потерян). Перевозчик не устроил только из-за того, что покормили нас только солёными орешками, треугольным сендвичем и напитки были в очень ограниченном кол-ве (1/2 стаканчика на человека), все пассажиры были в шоке. Ну да ладно, подумали мы! Т. К. в отель приехали в 22. 00 сразу заселили в отличный номер с шезлонгами (за презент из России). Еды очень много, разнообразной и на каждом шагу! Очень хорошие коктейли делают в лобби баре. У мужа был ДР, обидно что в более бюджетных отелях делают комплимент от отеля, а тут "0" . Анимация никакущая, ведущий 2 слова по русски знает. Номер убирали хорошо, видимо уборщица хорошая попалась. Чаевые оставляли через день. Заход в море конечно ппц, ноги сломать можно, берите с собой спец обувь, а лежаков на пляже всем хватало вполне и занимать места не надо. Многие ездили на пляж Клеопатры (на автобусе 2$ с чел +5$ за 2 лежака и зонт). Хаммам в отеле (25$ с чел) так себе, есть с чем сравнить.

Обратно вылетать должны были в 9 утра, но рейс перенесли на 22. 55, пришлось продлевать номер, 10$ за час, в итоге продлили на 3 часа за 28 $. Приехали в аэропорт, прошли все проверки и тут опять задержка, но не большая.

Надеюсь, что мой отзыв кому-то помог. Если будут вопросы с удовольствием отвечу!

Обратно должны были

Елена оценила сервисы

еда обслуживание номера доброжелательный персонал красивые и просторные номера
анимация нет комплимента от отеля на день рождения заход в море
Добавлено 04.08.17 10:52 (1 500 символов в тексте)

21:50 08.08.17

Елена ) добрый вечер))....подскажите, какой презент дали за хороший номер?

22:14 08.08.17

Добрый вечер! Дали бутылку водки, но намекнули, что лучше бы виски привезли)))

10:40 10.08.17

Елена здравствуйте. Скажите как обстановка в отеле с вирусом коксаки? очень переживаем, забронировали путевку в этот отель на сентябрь..

22:54 10.08.17

Здравствуйте, вроде как коксаки был в другой стороне от Анталии. В сторону Кемера. Я сама планирую этот отель на октябрь. Выбрала специально это направление.

06:35 11.08.17

ох хорошо было бы чтоб до хафиры эта зараза не дашла

15:06 13.08.17

А в октябре когда?мы взяли на 10 октября.