Регистрация: 04.08.17

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Прекрасный отдых

Отдыхали семьёй в конеце июля начале августа.

В- первую очередь , хочется отметить заселение. Как и во всех отелях время заселения около 14:00 , нас встретили , помогли распаковать чемоданы , проводили в номер. Помогал очень доброжелательный молодой человек. Все рассказал , показал. Весь персонал , вся анимационная команда говорят по - русски. Но несмотря на это в отеле много немцев , турков , чехов и т. д. Повсюду слышится иностранная речь и это очень здорово.

Просто волшебный пляж, который находится в 5 минутах от отеля. Мы переживали , что будет тяжело заходить в море , так как песочно - галечный пляж , но камушки небольшие и так приятно лежать на берегу моря , что о песке и не думаешь и засчет такого дна чистейшее море.

И , конечно , мой отдых получился таким ярким и насыщенным благодаря анимационной команде. Все ребята общительный , доброжелательные. Утром зарядка , днём на пляже волейбол , после обеда водное поло, дартс , водная гимнастикам с шефом аимационной команды Kenzo , а это значит шутки, смех и прекрасное настроение , степ аэробика и многое - многое другое. Вечером мини диско для ребятишек и развоекателтная программа - это и "Мисс Cenger Beach" и " "Турецкая ночь" и огненное шоу и т. д. Каждый день дискотеки в самом отеле. Ну а если хочется чего -нибудь , на самом деле , масштабного, то организуются выездные вечеринки - это очень круто. Огромный клуб , несколько танц площадок , в том числе под открытым небом , музыка , огни , фейверки - непередаваемая атмосфера. Также повсюду стоят охранники и команда аниматоров зорко следят за безопасностью туристов.

Вообщем мы набрались впечатления от отдыха и с удовольствием съездили бы в этот отель снова.

Анимация

Логотип отеля

анимация пляж заселение
отсутствие морепродуктов
Добавлено 04.08.17 11:22 (1 703 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)