Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отель! Скромно, уютно, тихо

В отпуск поехали с друзьями, мы не фанаты шумных тусовок по этому отель пришелся по вкусу.

1. Отель отличный, персонал доброжелательный особенно администратор Нана. Великолепная женщина с отличным чувством юмора, идет на уступки и помогает. Бассейн небольшой, чистый много времени проводили у него.

2.Номера просторные и чистые. Есть вся необходимая мебель (2 кровати, тумбочки, прикроватные лампы, сафа, стол, стулья, большой шкаф и зеркало + стулья и столы для лоджии). Посуда тоже вся есть целая, без трещин (кастрюли, сковорода, чашки, тарелки, фужеры, стаканы, столовые приборы, штопор). Из техники: холодильник, чайник электрический, тостер, электрическая плитка с духовкой. Сантехника чистая, не ржавая. Кондиционер за отдельную плату 5 евро сутки. Полотенец много по 3 на каждого (2 маленьких и 1 большое) меняли 1 раз за неделю. Мусор выносили каждый день, но у друзей не выносили пока не сказали администратору) она быстро решила вопрос, а вообще, даже если не вынесли можно самим выкинуть мульда не далеко)). В номере есть муравьи, не могу сказать, что очень дискомфортно, но не привычно, единственный минус, но как нам потом сказали для Кипра это нормальное явление, на сколько это правдиво сказать не могу, были в первый раз.

3. До пляжа минут 10 пешком или можно доехать до красивейшего пляжа Корал-Бэй 10-15 минут на автобусе (проезд 2 евро за человека). Все пляжи муниципальные, попасть на них может любой, но за лежак придется доплатить, мы обходились без них. Обувь для моря не брали терпимо, но есть пляжи, где просто необходимо. Пляжи на любой вкус можно доехать на автобусе или даже пешком дойти (информация для тех, кто любит экстрим) Вода очень чистая.

4. Рядом с отелем много кафешек, ресторанов и маленьких магазинов, до большого супермаркета минут 15 пешком. Мы готовили завтрак и обед сами, ужинать ходили в кафе. Стоимость ужина на двоих в среднем 20 евро. Порции огромные! Девочками можно заказывать 1 порцию на двоих. Очень понравилось кафе Saint Giorgio персонал отличный, меню русское, есть очень милая официантка говорящая на русском. Вообще почти во всех заведениях есть русское меню, удобно.

ulima оценил сервисы

муравьи в номере
Добавлено 04.08.17 11:33 (2 142 символов в тексте)

19:22 10.08.17

Очень полезный отзыв!!Спасибо!!!Я рассматриваю этот отель,пока еще думаем!!!

Все отзывы ulima (1)