Регистрация: 04.08.17

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.2 Отзыв написан третьими лицами

августе 2017
01.08.17 - 04.08.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Страшно ехать в этот отель

Прочитала отзывы об отеле и мне страшно думать об предстоящей поездке. Неужели такое может быть, заплатив не малые деньги тебя еще могут не заселить , а отправить в другой отель, не понятно куда. Очень пожалела , что не увидела эти отзывы когда выбирала отель!!!!!

Добавлено 04.08.17 11:56 (264 символов в тексте)

19:00 04.08.17

у нас такая же ситуация, тур куплен, до этого были хорошие отзывы, а потом пошел негатив по смене отеля на 2 звезды, хотели обменять тур, штраф туроператора выходит 30000 руб, за что??? Посмотрим, что будет по приезду в отель, если что мы будем судиться, как то надо за все это наказывать, в том числе и туроператоров, которые зная проблему не решают ее. Самое обидное, что изначально выбирала другой отель, но остановилась почему то на этом. Для себя решила, что в следующий раз будем отдыхать в России и без "помощи" туроператоров.

16:40 05.08.17

Хотелось бы Вас спросить, если Вы ещё не отдыхали в этом отеле почему Вы поставил за размещение, питанием сервис по 1.

09:52 06.08.17

Мы тоже летим в этот отель в сентябре. Тоже страшно, но мы верим в лучшее. Возьмём машину и будем изучать остров. А штраф за перебукировку отеля всего 20 евро. Мы узнавали и в прошлом году так перебукировали отель на Майорке. 30тыс быть не может! Туроператор несёт ответственность за отели, с которыми работает.

19:09 06.08.17

Если бы мне озвучили штраф в 20 евро, то я бы не сомневаясь поменяла тур, но к сожалению была обозначена цифра около 370 евро. Может быть от туроператора зависит и от сроков.

19:34 06.08.17

будем надеяться на лучшее.
до этого были на Родосе и все очень понравилось. Осталось впечатление, что греки очень доброжелательны и порядочны, не хотелось бы думать иначе.

11:05 07.08.17

Попытайтесь оставить в туре только завтрак,это спасет ситуацию,мы путешествовали на машине,питались в тавернах ,а переночевать в отеле можно.Крит и его таверны-прекрасны!Просто в Диогенисе -отстой!

11:08 07.08.17

Греки -потрясающие люди!Доброжелательные,щедрые,принимают от души.НО эти слова не относятся к Диогенису(отель-оборотень)

Все отзывы Марина (1)