Регистрация: 18.06.17

Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2017
18.07.17 - 26.07.17

4.2

Наша свадебная неделя

Начну с того, что выбрала этот отель из соотношения цена/качество (по отзывам). И соответственно обращала внимание на 1-близость моря, 2-питание,3-наличие бассейна, 4-удобство в номерах, 5-бар оллин. Ранее была в Турции, но в тройке (сейчас она уже 4-ка и на тот момент было все более чем хорошо). Особый требований у меня не было к отелю (т.е. еда-должна быть без отравлений, разнообразие не так уж важно, бар-наличие пива (в турции не везде оно есть), номер-наличие ТВ и балкона и т.д.).

Началось наше засление с того что примчали в отель в 22.00 и нас отправили в мини отель (бл**жник для местных, но культурный). Отправили нас вместе с парой (нашими горесопереживающими). Там мы и начали завязывать наш знакомство. Но ничего на утро привезли в блау и у бассейна ждали освобождение номера. Это вполне нормально, что не выселили тех людей у которых задержали рейс накануне. не хотела бы что б меня выселили если б у меня задержали рейс. Мини отзыв я уже писала в соц сети в группе отеля. Номер у нас достался отличный по моим меркам. Правда телек показывал не ахти, но и этого было достаточно. У некоторых номера были попроще, но они СТАНДАРТНЫЕ, а не маленькие. Были номера и без балконов. Уборка так себе, но нам она и не нужна была. только 2 раза просила убраться. просто смели пыль и вынесли мусор.

Еда не ресторанная, но нам все нравилось. курица/шашлык куриный/тушеная кура/с огня-каждый день на каждую трапезу. Говядина через день точно. руба тоже раза 3-4 за неделю. Все вкусно. Салаты больше похожи на майонез с салатом , а не салат с майонезом. Свежих овощей много и всяких. Были какие-то штуки типа зелени в простокваше. Оч вкусно. Сладостей было очень много (тортики, пироженки).

В море купалась мало, т.к. в первый же день сходила на пиллинг и мне ободрали кожу на шейной зоне-купаться в соленой воде не ахти. Правда сказали, что раньше такого не было. Да я и верю. сама первый раз с таким столкнулась. Но я не расстраивалась. Заход в море сложный-об этом уже писали. Компания у нас была замечательная, настроение крутое).

Анимация разошлась под конец отдыха. Конкурсы, игры и т.д. Муж успел стать мистером отеля))).

По обслуге-девушка на рецепшн (на кореянку похожа) решала все наши проблемы довольно быстро. За то что нас не сразу заселили -мы просили бесплатно сейф. Так же за свой неудачный пиллинг я попросила бесплатно массаж. Дали набор с нитками, освежитель в туалет (кстати-вот с проветриванием в этом помещении в большинстве номеров беда-нет окна и вентиляции). Так же если Вам не понравился ваш номер -так же можете идти к ней. И как освободится другой-вам его предоставят.

Экскурсии только у героя или гинзы!!!!! Тезтуровец наш был наглым. и любил людей только тех ко купил у него) Свинота) Много писать не хотела. Вобщем нам все очень понравилось. Главное хороший настрой и компания. А недостатки можно найти везде). Фотки есть в голубой соц сети.

бассейн с горкой еда близко море анимация
уборка
Добавлено 04.08.17 13:04 (2 888 символов в тексте)