Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Небольшая ложка дегтя, в огромную бочку меда. Но это в конце отзыва.

Итак, отдыхали семьёй (2 взрослых, дети 1,2г и 8 лет) с 23.07.27-03.08.17. ехать от аэропорта долго , а именно 2,5 часа ( учитывайте ,пожалуйста, этот факт,если едете отдыхать в маленькими детьми . Уезжать ещё дольше, где - то 4,5 часа, именно, поэтому ,когда ехали обратно заказали такси 80$. Но, обо всем по порядку: приехали поздно вечером , быстро получили ключ от номера 6202 и пошли заселяться . Номер , не очень большой , но, мы все " влезли ". В номере , две кровати ( двуспальняя и односпальная). На полу ковровое. Постельное чистое, сантехника работает исправно, кондиционер центральный, жил своей жизнью , то работал ,то не работал. Мастер ,починил , но не надолго, через день та же картина, но, мы особо не расстраивались по этому поводу. в целом по номеру замечаний или восторгов нет,номер ,как номер. Территория отеля : вот это не описать словами , надо видеть и слышать . Отель утопает в зелени , пении птиц и цикад. Ухоженная, продуманная территория, зелёные газоны, гамаки , лавочки и холодильники с питьевой водой! За это отдельное спасибо отелю! Сувенирные лавки и лавки с пляжными принадлежностями, все в шаговой доступности по очень хорошим ценам . За пределами отеля,все значительно дороже. Бассейны: на территории пять бассейнов ( большие -громкий и тихий), бассейн с водными горками ,крытый в спа- центре, детский в Мини- клубе. Мини- клуб! если у вас есть ребенок от 5 лет, готовьтесь , что он будет пропадать там! Нашу 8 летнюю дочь , мы видели три раза в день( на завтрак , обед и ужин). В Мини- клубе, проводятся бесконечные мастер- классы , там лепят , готовят , пекут , рисуют и прочее. Девочки - аниматоры , запоминают каждого ребенка по имени , в общем молодцы! По вечерам мини-диско. Детям точно скучать не придется . Взрослым, впрочем тоже- тут вам шикарные вечерние шоу в амфитеатре, дискотеки в ресторане у бассейна, бесплатная баня с 10 до 20.00, 4 ресторана , точно не соскучитесь! Кухня: вообще без нареканий, еды много ,она разнообразная, на любой вкус и цвет)))) мясо, рыба , раки, морепродукты, выпечка, по 6 видов тортов , сотни пирожных и национальные сладости! Персонал старается, все приветливые и дружелюбные. Впечатления только приятные! И вот пришла пора ложки дегтя , за день до вылета у нашей малышки поднимается температура и ее начинает обсыпать , какой - то непонятной сыпью . Сначала немного , но, с каждым часом все больше и больше. Тело, ступни, ладошки все в противной сыпи. Температура жмёт под 40, ребенок не ест , только плачет и небывалое дело - отказывает от груди . Ощущение, что ей что-то то мешает кушать . Заглянув в рот , ужаснулась- весь рот в язвах. Вызванный по страховке за 30$ врач , уклончиво констатировал "вирусную инфекцию", но, поспешил заверить , что дня через 2-3 ребенок пойдет на выздоровление. Не буду рассказывать, как мы дожили последнюю ночь и долетели с температурящим ребенком . Врач на родине констатировал энтеровирус Коксаки, который косит маленьких детишек в отелях Турции , вне зависимости от звёздности отеля, бассейны и детские площадки ,любимые места обитания этого коварного вируса . Вот так! Отдыхайте с удовольствием в отеле Фазелиз Роуз и чаще мойте руки себе и детям !))

Добавлено 04.08.17 13:26 (3 193 символов в тексте)

16:25 04.08.17

Уважаемая Кристина,Отель Phaselis Rose благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за такой подробный отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего персонала, мы действительно очень стараемся. Нам очень жаль что Ваш отдых под конец немного смазался. Но Ваша инфекция единичный случай, на данный момент заболевших детей с данным вирусом в отеле не обнаружено. Тем не менее, уважаемые гости, кто к нам еще поедет, следите за гигиеной детей. В любом случае мы рады, что ваш отдых прошел хорошо! Надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле! С уважением, Отдел по работе с гостями.

02:36 09.08.17

Кристина, доброго времени суток! Расскажите, пожалуйста, как протекал вирус? И как долго лечили? И чем лечили?
А Вашей малышке было где развлечься и искупаться на территории отеля?
Заранее спасибо!

11:56 09.08.17

Добрый день! Сильно трясло малышку от вируса ровно сутки , это когда температура не сбивается, и она под 40, а на теле в это время появляются красные точки. Также у нас было поражение и во рту. Ребенок не ел ,не пил, не глотал слюну из-за сильной боли . На вторые сутки стало легче , температура стала снижаться , дочка стала принимать пищу и пить . Лечение симптоматическое, снижать температуру, чтобы не было судорог- обтирать водой тело и лоб ребенка, внутрь жаропонижающее, если поражена слизистая рта- любые гели для прорезывания зубов, они охлаждают, сыпь не мазали ни чем. На территории, дочь купалась в маленьком бассейне в мини- клубе, любила кататься на качели на пляже,играла на траве в мячик, мне кажется, в этом возрасте основное развлечение для них мама. А все остальное так ))))

Все отзывы Кристина (1)