Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Мы приехали в отель в 11-00, разместили нас сразу. Номер...

Мы приехали в отель в 11-00, разместили нас сразу. Номер довольно приличный, чистый, с видом на соседний отель. Утром будили чайки, а вечером громкая музыка от соседнего отеля. Но особо нас не напрягало. Сам отель очень уютный, чистый, зеленый,чувствуешь себя как дома,все тебе рады,всегда улыбаются и готовы помочь.

Пляж в 10 мин. ходьбы. Хороший чистый песок, море мелкое, что мне очень понравилось. лежаки и зонты дорого - по 10 лев (около 700 р. в сутки).

Кормят в отеле очень прилично. Вообще, для меня питание важно. Много читала про это,прежде чем ехать. Фото у меня нет, но могу сказать, что на завтрак вообще никакого разнообразия, но все свежее и вкусное, всего достаточно- яйца вареные, омлет, яичница, разные сосиски, сардельки, колбаса,сыр, мюсли, один раз кашу видела, овощи, абрикосы,сливы,арбуз или дыня,сок химический, кофе очень вкусный и какая-то булочка. Голодными мы не уходили,это точно. Но надоело за 9 дней. Ужины очень хорошие - 3 вида супчика, кура в разном виде, свинина, один вид рыбы, баранина один раз была,сыры, колбасы, овощи, салаты какие-то, фрукты, выпечка вкусная,всего не перечислишь. напитков нет в ужин.

Анимации, как обещали в отзывах, нет в отеле. Гулять вечером можно, но смотря что вы хотите увидеть на Солнечном берегу. Если обезумевшие глаза обкуренной молодежи из Европы, то нужно идти на улицу рядом с отелем Кубань. Веселуха там всю ночь. Район, где находится Тракия_гарден поспокойней.

Вообще не люблю ездить в одни и те же места, но сюда хотим вернуться, дешево и очень мило, самые положительные воспоминания и об отеле, и о персонале и в целом о Болгарии.

сервис
Добавлено 04.08.17 13:39 (1 611 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)