Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отличный отдых!!!

Обожаем Грецию, не раз уже посещали, но на остров Тасос выбрались впервые в июле 2017 года и просто влюбились в этот изумруд в Эгейском море!!!

Отдыхали в отеле Filippos 3* (номер 209) с 14.07.2017 по 25.07.2017, очень довольны отдыхом. Отличное сочетание цены и качества!!!

Отель отличный, уютный, в номере есть все необходимое: холодильник (кстати работает очень тихо, не мешает спать), бесплатный Wi-Fi, фен, кондиционер, балкон (здесь есть дополнительно москитная сетка и жалюзи), сан.узел удобный. В номерах чисто (уборка в номере каждый день, смена белья и полотенец 1 раз в 3 дня).

Отель находится в оливковом саду, территория отеля ухоженная, вдали виднеются горы, по утрам слышно как поют петухи. Умиротворение и гармония и тишина!!! (как раз то, что нам было нужно, т.к. очень хотели отдохнуть от городской суеты).

Весь остров утопает в оливковых садах, где также пасутся овечки, козочки, лошадки, видели ослика, гуляют курочки, индюки и гуси. Рядом растут персики, виноград, грецкие орехи, гранаты, инжир, всего не перечислишь...

До моря не далеко, не более 5 минут пешком среди оливковых садов и фруктовых деревьев. Очень красиво!!!

На пляже сосны и платаны создают тень, вход в море пологий, вода теплая, прозрачная, с бирюзовым оттенком, видны стайки рыбок, резвящихся на мелководье, море спокойное. Купаться - удовольствие.

Не буду описывать всего перечня блюд в отеле (поскольку все это уже было описано в предыдущих отзывах), скажу только, что кормили очень вкусно и разнообразно.

Огромное спасибо персоналу отеля, особенно Аргирису (надеюсь, что имя я написала верно), всегда внимателен ко всем отдыхающим, быстро, оперативно и качественно решал все вопросы.

Недалеко от отеля находится один из крупнейших супермаркетов острова, что тоже очень удобно.

Ездили на экскурсии, очень понравился остров Тасос. Отдельное спасибо гиду Mouzenidis-travel Евгению за столь интересные экскурсии, а также гиду при отеле Filippos 3* Георгиосу (всегда все четко, оперативно и качественно).

Хотим снова на остров Тасос и в этот отель!!!

Рекомендуем для тихого семейного отдыха!!!

все супер
нет
Добавлено 04.08.17 14:06 (2 096 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)