Регистрация: 02.08.12
июле 2017
23.07.17 - 30.07.17

4.2

Хороший бюджетный отель

Отдыхали в этом отеле последнюю неделю июля 2017г, семья с двумя детьми 3 года и 15 лет. Начну с того, что не первый раз в Турции, побывала в разных отелях, цены и категории, поэтому есть с чем сравнить. Впечатления остались очень положительные, не смотря на то что отель действительно очень бюджетный. Но опять же, мы выбирали самую дешевую 4ку которую смогли найти. За эти деньги очень даже не плохо. Плюсы: близость моря, не большая но зеленая территория, на которой в принципе есть все что нужно;хорошие комнаты. Нам достался большой двухкомнатный номер, хотя мы платили за стандарт рум. Вид правда на горы, а хотелось на море, но так как номер был хорош мы не стали менять. Отзывчивый персонал на ресепшене, это не касается уборки. Это вообще отдельная тема. Минусы: многолюдно в столовой, ну два отеля на одну столовку это перебор. Питание нормальное , мяса нет но все остальное очень даже ничего, выбрать есть из чего и ребенка тоже есть чем накормить. Разочаровало наличие фруктов, в отзывах много писали про их разнообразие. Кроме арбуза, дыни, яблок и иногда персиков я больше ничего не видела. Бананы были один раз за неделю и это при том, что в Аланье повсюду теплицы с бананами. Пляж чистый но вход в море не очень. Купаться, конечно можно, но мне не очень понравилось наличие камней, но в Аланье почти везде так. Моря мне в этот раз не хватило, мы больше были у бассейна, это минус. Но это уже претензии не к отелю, а вообще к курорту. Бар на пляже вообще печалька, туда даже заходить не хотелось. В туалеты на пляже тоже, вонь и грязь. Анимация, на мой взгляд для бюджетного отеля, очень хорошая. Ребята молодцы, выжимали своими силами. Видно что отель по минимум выделяет деньги на анимацию, так как все шоу были организованы силами самих аниматоров отеля. Никаких приглашенных коллективов со стороны я не видела. С этим тоже нужно считаться. В хороших пятерках анимация может и получше будет, так там же и деньги другие выделяют на нее. Ребенок мой была просто счастлива в мини клуб и на мини диско бежала в первых рядах, за это огромное спасибо детским аниматорам! За пределами отеля, если выйти со стороны гор, а не моря, минут 5 пешком и дойдете до цивилизации, где кафешки магазины и т.д. В принципе отель хороший, все рядом, все что нужно есть. Персонал доброжелательный, атмосфера прекрасная. Дискотека шумная, но мы так валились с ног, что она нам не сильно мешала. Дети вообще вырубались. Вернулась ли я в этот отель, не знаю возможно если бы вернулась в Аланью, хотя на мой взгляд Кемер лучше, цены те же, природа та же, но Кемер ближе и заход в море там лучше. Так что в следующий раз в Аланью больше не поеду, а отель на свои деньги очень хороший.

P/S Хочу добавить о работниках Тез Тура в отеле, отвратительно. За семь дней своего гида мі так и не увидели. Телефоны, которые естьі на стенде не отвечают или недоступны. С трудом дозвонившись на горячую линию , через день мне написал якобы наш гид о том что ждет нас на ресепшене, я ответила что в данный момент мы не можем подойти так как сейчас на экскурсии. Все гид пропал. Когда за день до вылета информации по трансферу на стенде я не обнаружила я написала ему , на что он мне ответил, что так как мы не купили у него экскурсию то и информацию по трансферу нам тоже не нужна. Хамло. Нормальный Тур оператор, не раз с ними путешествовала, но с таким хамствои и бардаком столкнулась в первые!

атмосфера
бар на пляже вход в море не очень
Добавлено 04.08.17 14:11 (3 382 символов в тексте)

18:56 09.08.17

Зачем Вы придумываете об отличном отдыхе...Это видимо ее ваши дети купаются на этом "пляже" в лягушатнике вместе с местными аборигенами...Это не Ваш ребенок обрезал ногу об осколок бутылки на берегу...Это не Ваши дети уезжают из этого отеля с температурой под 40'. Это видимо не тот отель , который Вы описываете...Или Вы, дорогая, не знете, чтотакое 4*.Наливаете тут в уши...из за таких как Вы, у отдыхающих здесь складывается впечатление о Турции..Я в данный момент еще нахожусь здесь и обязательно очереди запечатлю..размещу, чтобы не быть болтушкой...Послезавтра я уеду из этого ада...и распишу все в красках..
А вам советую..сьедить куда нибудь в настоящую 4*, прежде , чем писать тут сопливые отзывы...
Люди оплачивают услуги и имеют полное право спросить об качестве /ЗПП РФ/.
ГОТОВА ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, КАК ТОЛЬКО БУДУ ДОМА.

23:14 09.08.17

Татьяна это что за бред??))) А когда вы купаетесь с немцами??? Писать не будете, что купаетесь с бюргерами))) Если дети уезжают с температурой под 40..... Смотреть нужно за детьми и не пускать купаться в бассейн!!! Где ссут и дети и взрослые))) Ну очереди есть )) это правда)) Но только за курицей))) За такие деньги , которые вы заплатили) грех жаловаться)) Если есть проблемы сходите в 5 )) Там есть гид русская барышня Марина)) Она все проблемы решала на раз -два))

23:16 09.08.17

А вообще не советую ехать туда))) Очень много людей с Донецка , с подорванной психикой) Со всеми вытекающими))

08:22 10.08.17

На счет оплаты, так вот мы заплатили не маленькую сумму Коралу, за 4 взр (дети от 12 уже взрослые) + 2 дет. Дети до 12 практич. Бесплатно - 220 тр. Я как то не считаю, что это маленькая суима. Это первое.
Второе, я говорю о купании на ТЕРРИТОРИИ ПЛЯЖА отеля, посторонних людей. К аборигенам (я их так назвала, я отнесла местных жителей, это и москвичи и др. купившие здесь жилье и турки конечно). Заметьте, они отдыхают только на этой территории. Рядом частные лежаки..за деньги, но почему то , всн идут сюда! Возможно эти люди и оставляют пустые бутылки на берегу, НО их не убирают...Нет людей, которые вообще следили бы за пляжем.
Почему я должна быть довольна тем, что мне не досталось лежака и я под открытым небом, на солнце? А на лежаке отдыхают местные..ГДЕ и в какой 4+ вы такое видели?
В бассейнах ровно в 18 ч автоматически происходит впрыск хлорки. Но НИГДЕ нет обьявления о том, что НЕЛЬЗЯ там находится...а там мамы купаются с крошками 2х месччными. Так же не должно быть!
А одноразовая посуда в 4+. Это вообще ни в какие рамки..

08:36 10.08.17

Я как раз за то, чтобы отзыв был реальный. Хотя из двоякого отзыва Ирины, сложно понять..понравилось, но больше не поеду! Про психику, это вы для себя оставьте...
Отель ужасен, на 4 + заявленные, ну НИКАК НЕ ТЯНЕТ! ОДНОРАЗОВУЮ ПОСУДУ, как здесь... В 4 + НЕ УВИДИШЬ! И не нужно придумыаать.

04:47 11.08.17

Дней сколько??)) Я брал 2 взр.+1 реб - 9 дней 89.600)) Вылет из Сыктывкара)) А не надо ездить 2 раза в один и тот же отель)) Это не интересно)))

23:43 11.08.17

Наверняка Вы выбрали этот отель, поскольку это одна из самых бюджетных четвёрок Турции. И для такой немаленькой компании вполне адекватная цена.
В период с 14 по 28 июля пляж был полупустой. Никаких гостей из местных не было, а если приходили гости соседнего отеля (там ужасный заход в море), их работники бара просили удалиться. Может быть Вы про другой отель пишите?

10:12 12.08.17

Мы отдыхали с 28 июля по 11 августа 2017 г. Действительно, когда мы только приехали и туристов было меньше. Но проблем от этого было никак не меньше.
Числа с 5 августа, резко увеличился приток туристов, еще чаще стали слышны крики на ресепшен. Люди бились за номера в отеле, за полотенца ( кот. почему то всем не хватает), за грязное белье. Телевизоры это что то...кондиционеры работают через раз...
Зато на столах в столовке поставили цветочки...
В общем у нас впечатления...БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ!

17:24 02.09.17

Здравствуйте. Мы поедем с подругой 15 сентября в этот же отель. Подскажите пожалуйста, как дела обстоят с дискотеками?) Люди там в вечерних платьях или самом обычном?) Заранее спасибо.

Все отзывы Ирина (2)