Регистрация: 05.03.17
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отлично отдохнули

Докладываю:отдыхали с 27по2 июля с ребёнком 5 лет.Начитавшись плохих отзывов ехали расстроенные но когда приехали увидели все сами,рассказываю засели быстро номер на 2 этаже 123 небольшой но чистый пыли и грязи я не нашла все работало единственное что не где сушить вещи обратились к управляющему СУЛТАНУ замечательный дядька всегда поможет и разрешит любую проблему номер поменяли на 216 так же хороший чистый номер с балконом.территория отеля небольшая но хватает есть все что нужно игровая комната,тренажёрный зал,лобби бар,бар у бассейна,ресторан.

Интернет ловит отлично.

Питание хорошее голодными не ходили а даже наоборот ребёнок тоже ел много фруктов пироженных тортов овощей зелени оливки маслины супы рис картошка курица рыба и тд.кофе чай вода соки из автомата круглосуточно.

До моря ходит трансфер или можно пройтись пешком минут 5-7 но на другой пляж(море тёплое чистое пляж тоже лежаков хватает)

Вообщем отель хороший официанты убирали со столов моментально столов,стульев хватало за едой была очередь но это не страшно так везде есть с чем сравнивать были много где.в общем нам понравилось отдохнули отлично купались загорали гуляли знакомились было не скучно.ночью сидели в баре пили общались курили кальян СУЛТАН нам даже разрешал ночью купаться в бассейне было весело.

Итог:не ищите негатива и необращайте внимания на мелочи или недостатки они есть в любом отеле где бы вы не отдыхали.купайтесь знакомьтесь общайтесь и все будет окей.спасибо за отдых

Добавлено 04.08.17 14:25 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы yulechkaicherno-133 (2)