ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 121
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2017
16.07.17 - 21.07.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

room only

Correct review - affects rating

Только переночевать

Вилла расположена вблизи 2 светофора. Путь на море пролегает мимо отеля Словенский пляж (к слову, если будете брать экскурсии у библиков или прометея, то место встречи на экскурсии - у входа в гостиницу словенский пляж). Рядом с виллой у светофора есть супермаркет и кафе (салат с тунцом 6 евро, омлет от 3 до 4,5 евро, кальян 25 евро). До их знаменитого рынка можно дойти пешком минут за 15-20 в сторону Бечичи.

ОЧЕНЬ негостеприимная хозяйка! И это большой огромный жирный минус виллы Вучинич!

При заселении хозяева показались милыми, дружными несмотря на то, что сразу же настойчиво рассказали о правилах пользования кондиционером (не выставлять температуру ниже 24 или 25 градусов, уходя выключать его, закрывать окна двери т.д.), о правилах пользования душем (когда моетесь в душе, закрывайте шторку и направляйте струю воды на стену, а не на штору, но это не спасало от лужи в санузле).

На инфо встрече с гидом, к нам подошла хозяйка и сказала, что мы шумно себя ведем. Сидели выбирали экскурсии. Нужно отметить, что мы не дебоширили, изредка громко смеялись. Гид рассказал нам, что с 14 до 17 шуметь нельзя в этой вилле )))))))) Действительно мы не в отеле, гости может отдыхают, в конце концов внук у хозяйки спит в тихий час )) Но вот вечером нас попросили уйти в номер, сказали, что вай фай есть в номере, сидите там, нечего здесь сидеть.

Да и черт бы с ним с этим кондером (не пользовались) и душем (потерпели лужи), но то, что нельзя сидеть за столиками на территории виллы (где как мне показалось место для туристов - здесь встречаются с гидом, лежит информация по размещению гостей, информация от ТО) нас удивило. Складывается впечатление, что мы попросились бесплатно здесь пожить и нам сделали одолжение.

Жили мы в 7 номере, почему-то вайфай ловил только в углу у холодильника и иногда у телевизора стоя в одном положении)))

Номер 7 (на 2 этаже) - DBL без кухни, примерно 12 кв.м., с очень компактным санузлом. За время проживания один раз вынесли мусор и заправили кровать. Сейфа нет. Хозяева говорят везде камеры, не бойтесь оставлять ценности в номере, а деньги и бриллианты можете убрать под кровать))) Но при этом настоятельно просят ключик от номера оставлять в ключнице, если потеряете ключ штраф 3 евро ))

Собачка хозяйская справляет нужду у двери 6 номера, так что если поселят вас в 6 номер будьте бдительны.

Набережная и пляж у гостиницы напоминает Сочи :)

Вино очень вкусное, не забывайте, что беспошлинный ввоз алкогольных напитков в Россию составляет не более 3 литров.

Если будут вопросы - пишите. Ну и не забывайте, что вы сами себе создаете настроение, поэтому при позитивном настрое можно пожить в этой вилле не больше 5 дней))))

Hotel

Villa Vucinici

Nearby the hotel

Рядом с отелем сдаются апартаменты

Nearby the hotel

Дорога от отеля к пляжу и кафе

Beach

Словенский пляж

Restaurants and bars

меню из кафе BUCANERO рядом с виллой

TRANSLATE
Advantages
расположение - 2 светофор
Disadvantages
негостеприимные хозяева очень узкие коридорчики и лестницы компактный санузел вода в санузле после пользования душем вай-фай ловит не во всех номерах
Added 04.08.17 14:38 (2 690 characters in the review)
Add comment
Complain