Регистрация: 04.08.17

июле 2017
20.07.17 - 02.08.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Ребята я только приехал! отдыхал с 20 июля по 2 августа. Ездил Пегасом :первое прождали 1,5- 2 часа девушку в аэропорту не дождались ,по приезду заселили в один номер потом на следующий день переселили в другой. Сказали нет номеров, не нравится спи в холе. Второе после 00.00 все спиртное напитки становятся платные, хотя и так выбор для пятерки маленький, номера не большие, wi fi Днём ели смс напишеш, пользуешься только после часу ночи, сейф в номере 2 евро в сутки. По еде: мяса за все время я не видел,курица,была рыбешка какая то,но про мяса да на ветриле забудь те! Вокруг тоже не чего нет, анимация плохая, для детей хороводы с 21.00 до 22.00 и после раз в неделю фраер шоу пригласят либо конкурсы для взрослых. 22.30. Делать не чего, ведут на дискотеку за угол где ценник большой, либо везут в аланию! В отеле делать не чего! Единственный плюс рядом море собирались играли в футбол и волейбол. Дж отеля и ребята с анимации не плохие. Если вы чего-то ждёте от пятёрки !?) забудет . Это даже не хорошая четверка! Бюджетный вариант!

хорошие ребята с анимации
Добавлено 04.08.17 14:47 (1 038 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)