Регистрация: 23.04.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Первый отель куда я готова вернуться, если не найду еще лучше

1.Номер отличный чистый, все целое, очень понравился. Восьмой этаж вид на горы. Шум от диско соседей, спать можно с закрытой дверью.

2.Питание очень разнообразное, нет необходимости идти к началу открытия ресторана. Есть можно 24 часа в сутки. Не поправиться сложно )))

3. Вход с пантона, я к этому отношусь хорошо. Моря чистое, нет суеты в море, есть рыбки, но маленькие, не страшно. Температура воды была 30,1 градус. На пантоне всегда есть места на лежаках.

4.Анимация днем у бассейна и фитнес анимации. Вечером для детей и разные шоу через день как правило. Диско на пляже и в клубе. Ходить можно. В зоне ресепшен шикарно играют на фортепьяно и на скрипках почти каждый вечер после ужина. Очень хорошо играют!

5.Бассейн с хлоркой. Там места занимают с шести утра на лежаках. Возле него вся анимации. Народу там очень много.

6.Экскурсии не покупала.

7.спа центр -не ходила

8.Территория не большая, но места хватает. Много баров, вечером хорошо сидеть в баре на пляже или просто на пирсе у моря.

9. Сотрудники отеля очень дружелюбные, отзывчивые как в ресторане так и на ресепшн.

В отеле много молодежи, много семей с детьми и абсолютно из разных стран, турков так же много в этом отеле.

Отель стоит пять звезд! Подходит для любого типа отдыха!

Анимация

красивый чистый море теплое и чистое еда разнообразная весело
курят во время шоу-программы в амфитеатре и не важно что сидят вокруг дети и некурящие люди сидишь как в курилке
Добавлено 04.08.17 14:58 (1 258 символов в тексте)

23:25 23.08.17

Подскажите,
в номере при двухместном размещении одна кровать?

13:38 24.08.17

У меня был номер с одной двуспальной кроватью, есть номера и с раздельными кроватями

22:31 24.08.17

Спасибо