Регистрация: 16.05.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Возвращение в любимый отель Sera !!! :))

P.s. Мы сейчас опять в Сере ! :)) Вернулись сюда спустя месяц-спасибо мужу ! :)) Всё отлично ! :)) Отдыхаем в отеле второй раз за сезон и всё просто замечательно !!! :)) Всё супер !!! :)) Фотографии выложили сразу и июньские и июльские. Кстати, в данный момент сижу в лобби отеля и благополучно загружаю фотографии, т.е. проблем с интернетом нет !!! :)) Также было и в июне ! :)) В июне у нас номер был на восьмом этаже. В июле на 9-ом. И опять чётные номера с видом на море, горы, водопад и город !!! :)) Вид просто потрясающий-очень красиво и днём и ночью !!! :))

Хочется ещё раз выразить огромную благодарность всему персоналу отеля за прекрасный отдых !!! :)) Спасибо !!! :))

Cally оценила сервисы

персонал. номера. территория. всё ! :)
их нет !
Добавлено 04.08.17 15:46 (681 символов в тексте)

13:14 09.08.17

Спасибо Вам за позитив! С нетерпением жду 2 сентября, чтоб прилететь туда.

14:50 09.08.17

Добрый день ! :) Я просто написала правду и выложила наши фотографии ! :) Очень не люблю несправедливость, хамство и неблагодарность... Абсолютно все сотрудники отеля трудятся там как пчёлки с утра и до ночи... А Вам мы желаем хорошего и позитивного отдыха ! :))

14:17 14.08.17

Добрый день!
Скажите пжл были ли в отеле инциденты с вирусом Коксаки, о котором сейчас так трубят в СМИ.
Заранее спасибо!

15:14 14.08.17

Добрый день ! В то время, когда мы там были - первый раз с 05.06.17г.-19.06.17г. и во второй раз с 25.07.17г.-03.07.17г. ничего такого не было ! Никаких вирусов и близко не было ! :) Кроме того, воду в бассейнах всё время сливали, потом чистили и намывали сами бассейны и заливали новую(видела это своими глазами) и объясняла ребёнку 3-х лет, что надо немножко потерпеть , подождать, новую, чистую воду зальют и ты опять сможешь купаться и он ждал ! :))) Третий раз в Турции, но, такое видела впервые. Обычно только чистили бассейны. Даже в Доминикане.

Все отзывы Cally (17)