Регистрация: 29.07.14
сентябре 2015
18.09.15 - 21.09.15

Замечательный отдых

Наш отдых совпал с моим днем рождения. Настроение было замечательное, после быстрого заселения стало еще лучше. Вместо оплаченного стандарта нам дали огромный двухкомнатный номер с гостиной и двумя санузлами (и это на двоих!). Огромное спасибо молодому человеку на ресепшене (к сожалению не запомнила его имя). В день рождения был сладкий комплимент от отеля, что было невероятно приятно! Уборка в номере была качественной, косметические принадлежности докладывали, меняли полотенца, пополнение минибара были ежедневными. Питание в ресторанах очень хорошее и разнообразное. Ходили в рыбный ресторан аля карт, всё было вкусно, понравилось. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Пляж-мелкая галькая, комфортный заход в море. На пляже проводились пенные вечеринки. Вечерами были дискотеке на открытом воздухе. Отдых удался.

В сентябре снова собираемся в Турцию, другие отели не рассматриваем, только сюда!)

Елена оценила сервисы

Понравилось всё
нет
Добавлено 04.08.17 16:07 (915 символов в тексте)

16:40 04.08.17

Уважаемая, Елена,
Спасибо что решили оставить отзыв о нашем отеле. Нам Важное мнение каждого нашего гостя. Мы очень рады что у Вас остались хорошие воспоминания о Вашем отдыхе. Обязательно передадим спасибо от Вас на ресепшен. Уже ждем с Вами новых встреч! Спасибо что выбираете наш отель вновь. С уважением, Отдел по работе с гостями.