Регистрация: 04.08.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Все ОТЛИЧНО!!!!

Отдыхали всей семьей, 4 человека. Все просто супер. Были впервые в Турции, отель очень понравился. Мы приехали отдыхать на море, а не смотреть по углам отеля и искать недостатки.. Белье, полотенце, сменили на третий день и меняли через день потом. Персонал вежливый. Убирали чисто. Еда была и для детей завтрак и для взрослых. Где-то да без разнообразия, но ребята...аууу, вы пишите негатив, а посмотрите как вы русские себя там ведете-это не видно, а сами как свиньи хапаете все подряд, а потом возмущаетесь что это все выкидывают при вас в ведра? А накладывать меньше не пробовали и то что реально скушаете?. до пляжа прогулка не затрудняет. Нам понравилось очень все. Номер, там только ночевали, т.к. приехали с детьми на море. Бассейн супер. Полина и Андрей, молодцы, Облако и Ксюша* отдельный респект))) звезды. И про мух- откройте глаза и смотрите вокруг своего быта- есть они или нет, не стоит уж так преувеличивать. Шеф - повар молодец, старался всегда и встречал гостей. Даже если не успели занять столик, то подождать было не трудно, не такие уж и голодные все были. Садились за убранные столы после прежних посетителей, персонал не когда не сажал за неубранный стол. И пицца супер, и перекус в лобби с 16-30 до 17-00, пепси шмепси* все супер, детям в радость, а то что в лобби нет алкоголя так это хорошо, еще бы там русские не сидели с красными носами. А на бассейне бар супер и мальчики молодцы. Персонал вежливый, для детей хоть и одинаковая анимация но всем хорошо. Едете на море а не искать грязь по углам. Отель супер, еда отличная, персонал молодцы! Так держать!

Anastysia оценил сервисы

все хорошо!
Добавлено 04.08.17 17:18 (1 584 символов в тексте)
Все отзывы Anastysia (1)