Регистрация: 21.08.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидали большего!Повелись на восторженные отзывы!Точно не 5 звезд!

Заселение:прилетели в 8 00 утра и пришлось ждать до 14 00.Переоделись в туалете (как нам посоветовали на ресепшене),оставили багаж в комнате хранения и пошли на пляж. Поселили на последнем этаже с видом на горы и парковку-плюс то что тихо.Номер хороший,мебель новая,телевизор плохо ловил русские каналы. За заселение ставлю 3! Уборка:очень плохая уборка в номере.Убирают поверхностно,на балконе вообще не убирают (в конце отдыха у нас была целая песочница), постоянно забывали положить полотенца и приходилось бегать на ресепшен просить чтобы дали полотенца. Пробовали давать чаевые,но это на уборку не повлияло!На наши жалобы просто мотали головой и смотрели на нас тупым взглядом.За уборку ставлю 1! Питание: просто супер,такое разнообразие,все очень вкусно, повара просто молодцы!!!(фрукты только не спелые,а так все класс)!Пляж: вторая линия,до пляжа минут 8 идти,на пляже уборка плохая,море было грязное особенно после обеда,лежаков не хватало, некоторые отдыхающие лежали на песке. Очень доставали на пляже завлекалы с предложениями катания на лодках,покупки курток,золота, кукурузы и фото с попугаем! (напомнило наше российское побережье) Бар на пляже-одно название!И смех и грех!))За пляж ставлю 2! Анимация:аниматоры молодцы!Развлекали очень хорошо,было интересно и весело!Ставлю 5! Итог:больше не вернёмся,не стоит своей заявленной стоимости,точно не 5 звёзд,максимум 4!

Анна оценила сервисы

питание
уборка wi-fi (которого можно сказать что нет) пляж
Добавлено 04.08.17 18:02 (1 381 символов в тексте)

10:38 17.08.17

У Вас был хороший номер и прекрасный вид,почему же такая плохая оценка за заселение?

20:42 17.08.17

В целом номер не плохой,небольшой,компактный, но думали будет лучше

17:47 06.09.17

Анна, здравствуйте! а в отеле есть хамам? сколько стоит?

16:31 13.09.17

Хамам есть,не ходили-по стоимости не подскажу

Все отзывы Анна (7)