Регистрация: 01.09.15
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отдыхали в отеле с 23.07.2017 по 03.08.2017. Летели Pegas...

Отдыхали в отеле с 23.07.2017 по 03.08.2017. Летели Pegas Flie. Вылет из Казани с задержкой 2 часа, обратно с переносом вылета на 4 часа. Отель понравился. Большая ухоженная территория. Огромные холлы. Несколько глубоких бассейнов. Первая линия моря. Пляж чистят каждый день. Убирают водоросли и очищают песок. В отель приехали к 9.00 , сразу завтрак и заселение. Номер попался в корпусе Оливер, на втором этаже с видом на море. Номер большой, мебель добротная. Уборка по требованию. Минус- за центральное кондиционирование. Не хватает мощности для хорошего охлаждения. Питание нормальное. Не очень разнообразное, но голодными не ходили. Обслуживающий персонал приветлив. Отель ориентирован на французов, русских не много. Аниматоры стараются на славу. В течении всего дня есть чем заняться. Минус анимации - все на французском языке. Отдых понравился. Полный "релакс" после большого и шумного города. Большое спасибо "Zita"!

Платные развлечения - парашют 20$ c человека, гидроциклы 20 мин 20$ с человека, на гидроциклах на Джербу 40&, в лодке 20$. Покупать в будке на пляже. На пляже отеля ходят и предлагают дороже, не переплачивайте.

В отеле прогулка на квадроциклах 2 часа 25$ с человека, ребенку пассажиром 15$. Рекомендую, нам очень понравилось.

Есть вопросы задавайте, с удовольствием отвечу.

Экскурсия на крокодиловую ферму

Полет на парашюте

Бассейн отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 04.08.17 18:20 (1 303 символов в тексте)

19:55 11.08.17

Наталья, здравствуйте! Очень волнует вопрос: есть ли там в море медузы?

22:26 11.08.17

Добрый вечер.
Едем в этот отель с 27.08. Как обстоят дела в отеле с wi-fi?

23:45 11.08.17

Наталья, доброй ночи! Планируем отпуск с ребенком 2 года, поэтому вопрос про питание... Я так понимаю молочных каш на завтрак нет? Скажите, а молоко за завтраком кипяченое есть ? Есть ли супы на обед и ужин ? Не острые ли они ? Хоть какой-то детский стол есть в наличии? что-то я в отзывах не увидела. В целом все отзывы хорошие, и впечатление тоже, но у меня больной вопрос, чем накормить там маленького ребенка..

10:40 12.08.17

Мы тоже планируем сентябрь с ребенком 2 года и интересуют те же вопросы:)

09:07 14.08.17

Добрый день,мы тоже на сентябрь с 2-х летним ребенком летим,начитались хороших отзывов,теперь увидели и последние плохие.Страшно стало,т.к. пишут что кондиционеры не работают,питание плохое,в номерах темно.Сколько стоит холодильник?Как узнать?Есть по близости магазины продуктовые?Пожалуйста напишите.Спасибо большое.

10:05 14.08.17

где лучше?В центральном комплексе или в бунгало?Спасибо.

20:47 14.08.17

Не вздумайте ехать в этот отель. Вайфай никакой. Даже сообщение по ватсапу не отправить. Отключены кондиционеры в ресторане и лобби баре

07:56 15.08.17

Спасибо, но мы уже тур взяли. Что же нам делать????

23:18 15.08.17

Не верьте, хороший отель. Была там в июне, теперь едем в сентябре с ребёнком 3х лет. Холодильник стоит 37 динар на 10 дней. Магазины есть в Зарзисе. Питания вполне хватает, вкусно, много, все свежее. Номера и правда темные. Но Вы же не в номере сидеть едете! Вай-фай слабоват, да. Для кого-то принципиально, наверное. Чистый, приличный отель.

23:27 15.08.17

Конечно, исключительно из-за вайфая не вздумайте ехать!

13:38 17.08.17

ужасный

19:26 17.08.17

что же там такого ужасного? расскажите по подробнее....

20:42 18.08.17

Ужасный... В чем? Путевки уже на руках и хотелось бы понимать, к чему надо быть готовым!

07:03 21.08.17

Про wi-fi - можно купить симкарту 10$, сыну хватило на 11 дней.
Отель неплохой. Кондиционер плоховат, но мы просто его не выключали. Пахал сутки на пролет.
Молоко горячее на завтраках есть, каш нет. Супы были. Муж - любитель супов, говорил что есть можно. Еда приличная. Всегда можно было выбрать. Просто за 12 дней все приедается.

07:11 21.08.17

В магазины можно ездить на такси. Мы ездили в Курфур, по счетчику около трех динар. Маленький магазинчик со всем необходимым. Масло оливковое от 11 динар за литр. Сувениры при выходе из отеля можно купить. Номера примерно одинаковые во всех корпусах.

07:23 21.08.17

На завтрак - омлеты, вареные яйца, тушеные овощи, блины, сыры и ветчина, йогурт. Ребенка накормить можно.
На обед - несколько гарниров, мясо, рыба, много сырых овощей, фрукты. Картофель фри. Суп всегда.
На ужин - примерно как и в обед.
Было мороженое часа в четыре.