Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

В Тунисе мы были в первый раз,и впечатления самые...

В Тунисе мы были в первый раз,и впечатления самые положительные. Поразило радушие жителей,местный колорит,очень искренние и приветливые люди повсюду. Прилетели мы утром,принимающая сторона встретили как и положено,в отель доставили за час максимум(мы прилетали в Энфидху). Заселили около двух,номер стандартный,хороший,чистенький. Убирали очень хорошо,каждый день. Мы даже просили,чтобы через день,нам хватало. Полотенца меняли,бумагу выдавали,мыло и шампунь пополняли три раза.

Территория большая,чудесная. Очень красивые бассейны,там же бар и тунисский с ливанским рестораны. В них нужно записываться заранее,мы сходили-очень довольны! Чуть-чуть бы побыстрее обслуживание хотелось,но это мелочи,мы же на отдыхе.

Питание отличное,разнообразное,были и интернациональные блюда,и местная кухня. Много фруктов,выпечка-пальчики оближешь! Гарниров большой выбор,овощи свежие и тушение,на любой вкус.

Море супер! Но были дни с волнами,приносило водросли,их сгребали и убирали тракторами. Медуз не было,нам не попались.

Горки отличные,и для детей и для взрослых,мы в восторге!

Анимация просто шикарная! Пенные вечеринки,шоу,танцы,спортивные развлечения,игры-ну все что угодно,ребята дружелюбные,заводные,говорят на пяти языках!!

Работники в отеле тоже все улыбаются,многие говорят на английском,кое-кто на русском.

Брали две экскурсии-в Тунис-Сиди бу Саид и в зоопарк,впечатлений много,воспоминания на всю жизнь!

Рядом с отелем множество кафе,магазинов,такси по 5 штук в минут проезжает,в любой конец по два-три динара. Гуляли в Порту,ходили в Медину,накупили сладостей,кофе,сувениров.

Единственное пожелание к отелю:улучшить освещение и кондиционирование в номерах,а так все отлично!

все что есть сплошной плюс улыбчивые сотрудники бассейны питание
нет весов чтобы взвесить багаж
Добавлено 04.08.17 18:35 (1 689 символов в тексте)

19:05 04.08.17

Добрый день,Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете "Thalassa Sousse" другим путешественникам. Выражаем признательность за Ваши высокие оценки наших сервисов и будем рады вновь приветствовать Вас! С уважением,администрация отеля.