Регистрация: 08.09.09
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Великолепный отель

Просто прекрасное место. Номер с видом на море был на 7 этаже.Вид просто чудесный. Убирались очень тщательно, каждый день.Завтраки очень сытные хватало не есть до вечера. Идти до моря минут 5 от силы. Три бассейна места всегда были. Персонал очень приятный и улыбчивый. Обязательно приедим ещё раз.

Анастасия оценила сервисы

завтраки очень сытные персонал очень внимательный номера с видом на море чудесные три бассейна большая территория
не первая линия
Добавлено 04.08.17 19:20 (298 символов в тексте)

23:10 23.08.17

Здравствуйте.скажите пожалуйста правда что идти до моря 5 мин.а то пишут что 15.20.я не знаю кому верить?скажие еще если не секрет сколько вы потратили на еду и на путевку в ноябре.

07:59 26.08.17

Здравствуйте, Спасибо большое за интересный отзыв, подскажите пожалуйста имеется ли анимация для детей и взрослых и вечерние программы?

08:05 26.08.17

Идти мин 10 это максимум, вдоль магазинчиков и разных фруктовых лавочек. Не замечаешь как уже на месте.Ели в русском ресторане, выходило где-то 500 руб на двоих на раз хорошо покушать.Завтраки в отеле очень сытные. Мы с мужем только фруктами днём перекусывали.А вечером устраивали пир живота.

08:08 26.08.17

Если честно,я не видела, возможно анимации и были ,но у других бассейнов,так как их там три и они далекова-то друг от друга.Вообще аниматоры точно были. Ходили приглашали утром на зарядку и волейбол в бассейне. Вечером мы гуляли и не видели,организовывали ли они что-то или нет.