Регистрация: 04.08.17
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2017
24.07.17 - 30.07.17

Рекомендую для семей и для молодёжи!

Хотелось моря и нового для нас отеля. Мы прилетели ранним рейсом и уже в 8-мь были в Gelidoniya. Вопрос раннего заселения мы решили с решепшном. Как? Если вы приезжаете в пик туристического сезона, высока вероятность того, что он забит на 100%. Поэтому зачастую в гостинице просто нет свободного номера, куда вас можно заселить. При раннем заезде или позднем выезде взимается дополнительная плата. Это вообще то международные правила. принятых во всем мире.

Совет. Внимательно читайте туристический ваучер. Чем раньше вы прибываете, тем выше вероятность, что у вас будут проблемы при размещении.

Номера. То, что они маленькие меня не удивило, читал отзывы, смотрел заранее фотографии. На 4-ом этаже кондиционер не справлялся с жарой. Наверное, потому, что это верхний этаж. Из-за маленькой площади ночью в номере было тяжело дышать, воздух был спёртый. Балкон на всякий случай не открывали.

Территория. Мне нравится когда она небольшая, зеленая красиво и грамотно спланирована. Gelidoniya оправдал мои ожидание.

Пляж чистый. Убирался и просеивался. Тема лежаков для этого отеля больная. У бассейнов занимаются с самого с ранья. Один раз попробовал играть в эти игры, потом бросил. На море лежаки всегда есть. После обеда уже можно и у бассейнов найти. На море лежаки удобные. У бассейнов в самый раз.

ПИТАНИЕ

В Gelidonya я почувствовал, что завтраки богатые в своём разнообразии. Яйца в различном виде: вареные, в виде омлета, в виде яичницы, в виде теста. Творог, брынза, сыр около 8-9 сорт Каждый день каша.

В снек-ресторан всегда можно заказывать гёзлеме и пидэ.Советую с айраном. Очень вкусно.

На ужине с мясом в ресторане всё нормально. Тематических ужинов всего Турецкая ночь. Фруктов большое ранообразие. Арбузы и дыни вкусные.

Ночное питание. Только супчик кремообразный.

Персонал отлично говорить по русски. Никакой дискриминации по национальному признаку мы не заметили. Бармены и официанты были одинаково приветливы и обходительны со всеми гостями отеля.

НАПИТКИ. Качественные иностранные напитки продавались за деньги. Мохито 1 раз попробовали. Класс. Текила местная норм. Местные виски с содовой – терпимо.

Развлечения – это, несомненно, плюс отеля.

С детьми хорошо занимались аниматоры. Сыну очень понравилось мини-диско. Тоже неожиданность.

Приезжали Танцорная группа по понедельникам. Понравились. С вечеринкой в белом мы зажигали). От вечеринки в белом честно ожидали большего.

БАССЕЙНЫ. Их 3ое. Для детей тоже есть. Остальные для взрослых.

Нам в целом понравился сам отель. Рекомендую для семей и для молодёжи.

мы довольны уборка еда ресторан бар турецкие лепешки морем мы насладились
мы старались не замечать минусов чтобы не портить себе отдых
Добавлено 04.08.17 20:15 (2 579 символов в тексте)

11:19 09.08.17

Добрый день! Я так понимаю Вы были с ребенком?! Подскажите пожалуйста, как обстановка с вирусом в данном отеле и вообще в Кемере? Много детей в отеле? Летим в этот отель 28.08. Что то страшновато...

16:31 09.08.17

День добрый! Советую этот отель для молодежного отдыха, с детьми не очень.

05:11 10.08.17

У нас уже взяты путевки в этот отель. Мы в Турции уже не первый раз отдыхать будем. Мы не любители тусоваться на территории отеля, больше на море и погулять. Вы пишите, что рекомендуете для семей и сыну Вашему понравилось мини-диско! Тогда почему Вы говорите , что с детьми -не очень? Спасибо за ответ.