Регистрация: 04.08.17

июле 2017
22.07.17 - 01.08.17

Хороший отель, но принимающая сторона Delta Wings-"шарашкина контора", будьте осторожны.

Как и было написано ранее, отель хорош, тянет на добротные 3 звезды. Уютные большие номера, холодильник, сейф, хотя в нем не вижу необходимости, большой бассейн.При заселении приятный бонус-бутылка вина и вода. Фен необходимо брать на решепшене, в номере нет. Вай фая в номере нет, только на ресепшене, при этом не всегда хорошо работал. Кому это важно-имейте ввиду. По питанию-2 раза в день по меню, не шведский стол. На выбор только 1 блюдо и 1 напиток. Завтраки,откровенно, так себе, ужины разнообразные. Рядом с отелем 2 небольших пляжа в 5-ти минутной ходьбе, большой Нисси -мин -15-20 пешком. Отель оставил положительные впечатления. Самое главное-не покупайте экскурсии у представителя Delta Wings Анны,она мошенница. Мы покупали у нее экскурсию, был выбор или на большом автобусе, или на маршрутке не более 25 человек, но на 20 евро дороже, плюс обещала более насыщенную программу. В итоге за нами приехал автобус, который опоздал на 25 минут, а не маршрутка, а программа была , как и у всех. Весь автобус был возмущен. Когда мы с ней связались, она признала, что обещала нам другое, но, сославшись на перевозчика, даже не извинилась, мол, звоните на общие номера Delta Wings. Мы хотели вернуть разницу за недополученный сервис и сначала написали письмо в Delta Wings, нам не ответили, потом звонили, но по телефонам отвечают такие же сотрудницы, как Анна, видимо, у них офиса вообще нет. Рекомендую избегать эту девицу, такой подставы от представителя в отеле мы не ожидали.

расположение новизна бассейн девушки на ресепшене
вай фай
Добавлено 04.08.17 20:41 (1 483 символов в тексте)
Все отзывы vasilisa2409 (1)