Регистрация: 25.11.14

июле 2017
15.07.17 - 22.07.17

Приятный отель

Заселились в отель в 8 вечера, на ресепшене администратор работал один, не успевал быстро обслужить. Без лишних деланных улыбок выдал ключ, и мы отправились в наш номер.

Номер - новый, все работает, красиво оформлено, балкон с видом на город и анимацию Кати. То, что анимация соседнего отеля такая громкая даже с закрытыми окнами, мы не знали, с дороги хотели лечь спать пораньше - не тут то было! Благо, шоу у них только до 11 вечера. Думали даже номер поменять в начале отдыха, а потом нам даже стал нравиться этот шум и гам, шоу у них забавные,кстати (смотрели с балкона).

Сервис - не навязчивый, уборка регулярная, уже даже и не знали куда стопку полотенец засовывать, их все приносили и приносили. Единственное - бар пополняли нерегулярно, также обращались на ресепшен по поводу не рабочего сейфа - проблему так и не решили.

Обслуживание в барах зависит от бармена, по-моему девочки старались больше, чем мальчики (и в плане доброжелательного отношения, и в плане качества тех же коктейлей). Официанты в столовой убирали грязную посуду оперативно, некоторые в отзывах жалуются, что перед ними персонал на цырлах не бегал - это решается чаевыми. Нам и без этого казалось, что только с ложечки не кормят, а так все вокруг только и бегают, и без выделения какой-то конкретной нации!

Кстати, по поводу отдыхающих в отеле турок. Совершенно не напрягали, адекватны, не буянят, не ведут себя как поросята, все семейные. Может у бассейна их было очень много, не знаю, мы раза два в бассейне искупались за весь отдых (тесновато там, не очень комфортно), так что в самом отеле их особо и не видно.

А вот воспитание некоторых европейских отпрысков оставляет желать лучшего.

Пляж - красивых фото с берега не получится, заход в море только на пляже Кати - узкий, там куча народу, не очень. Лучше купаться с пирса, пирс - просто космос!

Питание - нууууу, на 4, восторженных возгласов нет, шикарный десертный стол, вкусное мясо на гриле, всяких закусок много. Из минусов - основные блюда скудны по ассортименту, морепродуктов нет, кроме пережаренной костлявой рыбки, фрукты незрелые. Места всегда свободные были, за чистотой следили, бывали очереди за мясом почти всегда и в обед, и на ужин. В общем, по отзывам ждали большего, перехвалено.

Аля карт. Бронировали турецкий, но почему-то попали в итальянский. Там понравилось, красиво и вкусно.

Хамам при отеле - посещается бесплатно в определенные часы. во время нашего пребывания в отеле сауна была закрыта, так и не сходили, а сам хамам красивый.

Тренажерный зал немного уставший уже, видать, много спортсменов заезжает в отель)))

Анимация - она вроде как есть, но за качество сказать не могу, никогда не интересовалась анимационной программой, развлекались самостоятельно.

Территории у отеля нет, интерьер классный, все новое и сверкающее, погулять можно за пределами отеля, базары, магазины, кафе, набережная ухоженная, все в шаговой доступности.

Итог - отель стоит своих денег, можно рекомендовать друзьям без детей (дети будут скучать)

новый отель красивые номера пирс расположение
однообразное питание
Добавлено 04.08.17 21:17 (3 010 символов в тексте)
Все отзывы Kukanix (5)