Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

3.3

Привередам не советую

Добрый день! Поездка за границу всегда волнительное, но яркое событие. Но так же немало важен выбор отеля. Почитав отзывы об этом отеле,что здесь тараканы, мыши, всякая живность, плохая уборка, я немного усомнилась и не поверила, что всего да сразу не бывает.

Приехав в отель. Наши семьи, а у нас было две семьи, заселили в комнаты, да еще на разных этажах всех раскидали..сколько мы не просили поселить нас на одном,увы, отказали..и вправду, что персонал знает только пару слов на русском. Банальные фразы.

Зашли мы в комнату..стиль, аля, 80-ые...ну ничего "жить можно!". Расположились и пошли исследовать. Бассейн на 11-м этаже не совпадает в картинками воообще...купать можно, но слишком много хлорки и грязный. Рядом с нии стоят два стола и скамейки.

Сам по себе отель чистый. С уборкой номеров здесь на 4..просто заправляют кровать, меняют полотенца иии все. Полы моют плохо.

Была проблема с завтраками. Во-первых, ооочень мало места, во-вторых, нужно приходит рано в 7,либо в 8, либо в 9. Когда ровно. А так все съедают китайцы, которых в отеле очень много. Любителям оладушек и арбузов, приходить либо раньше, либо в ровно. Мы приходили в 9 часов, когда не хотелось рано вставать...и там было все!)

Пляж тут недалеко, идти 10 минут. Когда вы туда придете, идите вправо, так как если идти влево там очень большие камни, а правее песок. Море чистое утром, вода теплая. Если хотите вечером сходить на море, то в 5-6 часов вечера, там очень много Вьетнамцев и вода грязная, так как они едят и на берегу бросают мусор. Солнце очень сильное, нужно взять крем от загара!

Рядом с отелем есть кафешки русский и вьетнамские. Мы каждый вечер ходили в кафе, которое самое ближайшее к отелю. По правой стороне. Там и вкусно, и недорого. А так тут есть русские кафе: "Есенин", "Морячок"..но там дороже.

Самое неприятное, с чем мы здесь столкнулись..это живность в отеле. Сначала были маленькие муравьи или не знаю как их называть. Если оставлять что-то сладкое или из еды на столе, то потом этиими муравьями будет кишить всё. Убирайте все сразу. Дальше у наших друзей были большие плоские тараканы и ящерицы.

Но нам неповезло больше всех...у нас была мышь. Первую неделю она не появлялась вообще. Но в последнит дни..лежала я в темноте и читала книгу на телефоне, вдруг услышала шорох в шкафу, но не придала этому значения. Но позже начало шуршать в мусорке, включив свет я увидела мышь..большую мышь..она быстро плбежала, забралась по шкафу и скрылась...это самое ужасное!!! Я очень боюсь мышей, да и вообще это неприятно.

А так все былл не так плохо)

Не советовала бы отель привередам..так как он на 3!

номера
живность * мыши и тараканы* бассейн не опровдал ожиданий уборка не очень качественная персонал не понимает русский
Добавлено 04.08.17 22:09 (2 644 символов в тексте)
Все отзывы Volchonok_ek (1)