Регистрация: 04.08.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Отпуск! Три причины почему плохо, и сто почему хорошо!

Отдыхала с сыном 11 лет с 13.07. по 26.07.2017г. ВСЕМ, кто отдыхал в этот период, огромный привет)))

Привеееет, солнышко Марго! Привеееет, позитивчик Ози! Вы самые классные, с вами отдых скучным точно не покажется. Каждый день заряжаете детей и взрослых нереальной энергией. Хочу отметить водное поло - это супер! Аквааэробика под руководством Марго проходила на высшем уровне, участвовали как мужчины так и женщины))) Вечером мини диско для детей (в котором, так же, принимали участие взрослые! мило и смешно), а после небольшое развлекательное шоу.

Клубы почти каждый вечер... Посадят в автобус, привезут, выделят столик в клубе, 1 напиток бесплатно. В три ночи садят в автобус и везут обратно в отель. Аниматоры сопровождают всё время!

Отель, на самом деле, совсем не плох. Есть три причины, почему Вам отдых покажется плох: 1.Потеря багажа в аэропорту. 2. Задержка рейса более чем на 4 часа. 3. Если Вас заселили в старый корпус. Я надеюсь все понимают к чему я это пишу. Плохие отзывы только от тех, кто попал в данные ситуации. НО, если вы оказались в старом корпусе, то не отчаивайтесь! На ресепшене есть обаятельная девушка Фая, она обязательно сделает так, что Вы переселитесь в новый корпус (мы заехали в старый корпус и через день нас переселили в новый, отдыху ни как не навредило!)

Питание разнообразное: рыба, мясо, курица, котлетки, сосиски, картофель во всех проявлениях, сыры, колбасы, зелень, много блюд приготовленных на гриле, супы обалденные, на завтрак омлет, овощи, картофель, яйца в разном исполнении и много всего... Пиво вкусное)))) Бармены классные, всегда с улыбкой, знают русский и шутят смешно (обязательно закажите кальян!)! Шеф повар обаятельный с улыбкой, всегда проходит по столикам и всем желает приятного аппетита.... Семейная обстановка)

В первый день заезда я посетила местный Хамам, который находится при отеле (ценник ниже, чем предлагают тур агенты), была в полном восторге... Работают там Инга и Апо . Обязательно запишитесь на массаж, не пожалеете! А если обгорели на солнце, то бегите туда же. После массажа со специальным маслом от солнечных ожогов никаких последствий!

P.S. Самые низкие цены в супермаркетах, которые находятся рядом. Погуляйте, побродите, есть на что посмотреть в округе)))) В ближайших лавках, особенно ближе к морю. очень цены загибают. Напротив отеля прокат велосипедов! Тут же обмен валюты, рубли меняйте на лиры. Лучше иметь лиры чем доллары. Я нашла недалеко от отеля магазин кожи, там можно дубленку авто-леди купить за 200$. Возьмите тур Сафари джип, точно не пожалеете. (если выйти из магазина при отеле, то справа будет тур агентство, русскоговорящий агент Полат!У них самые низкие цены на туры!)

Отдыхайте не смотря ни на что! Отдыхайте и веселитесь! Оставьте все проблемы там, от куда Вы приехали... и тогда ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Анимация

всё
нет
Добавлено 04.08.17 23:21 (2 837 символов в тексте)

04:59 07.08.17

Спасибо за позитивный отзыв, собираемся скоро в Турцию и поэтому каждый отзыв от туриста ценен.

13:22 11.08.17

привет Анна ) Мы отдыхали в одно время с вами ) Марго супер а Ози ленится )

16:19 02.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Anna (2)